Гороскоп на 2014 год Козерог

гороскоп на 2014 год козерог

В 2014 году Зеленой Лошади Козероги смогут реализовать все свои планы и желания, но только в том случае, если они будут твердо стоять на земле и не станут заглядываться на журавлей в небе. Оставьте хрустальные замки и сказочные мечты остальным знакам зодиака, а сами впрягайтесь в повозку ежедневных рутинных дел. Легкой жизни и трюфелей на ужин Зеленая Лошадь Вам не обещает, но мягкую постель после напряженного рабочего дня и тарелку сытного борща обязательно обеспечит. Козероги должны в полной мере продемонстрировать свое трудолюбие, выносливость и серьезное отношение к делу. В последующие 12 месяцев лучше сосредоточиться на одной-двух крупных целях и не изображать из себя волшебника, способного легким мановением палочки наколдовать целую гору жизненных благ. Если Вы нацелитесь на слишком большой кусок, то он попросту встанет поперек горла, перекрывая доступ кислорода. Реально оценивайте свои возможности и не надейтесь на госпожу Фортуну. В случае с прагматичными Козерогами удача – это результат долгой и упорной работы ума, а не итог счастливого стечения внешних обстоятельств. 1 квартал 2014 года обещает Вам успешную реализацию планов как делового, так и личного характера. Верная тактика и точный прогноз помогут Козерогам оказаться впереди конкурентов, а ответственный подход к любовным отношениям и надежность обеспечат крепкий семейный тыл. В апреле и мае гороскоп советует представителям этого знака зодиака критически оценить прожитую жизнь, вычленить из нее те факторы, которые доставляют неприятные эмоции, и постараться по возможности исключить их из повседневного рациона. Если Вы ненавидите свою диету из воды и тушеной моркови, то разнообразьте меню, компенсировав лишние калории физическими нагрузками. Если вид пожелтевших обоев наводит тоску и желание взорвать посреди квартиры атомную бомбу, то затейте ремонт. Одновременно с искоренением негатива постарайтесь привнести в свою жизнь нечто светлое и приятное. Возможно, Вы до сих пор мечтаете, чтобы в Вашей квартире бегал в колесе щекастый хомячок или хотите научиться запекать гуся с черносливом. Сейчас самое время сделать себя хотя бы на 1 пункт счастливее, поэтому пойдите навстречу мечтам и желаниям! Козерогам, решившим что-то изменить в своей жизни, не следует поддаваться эмоциональному порыву и уходить в никуда. Все изменения должны быть тщательно продуманы и тактически просчитаны. Если Вы движетесь вперед, то никогда не оставляйте за спиной дымящиеся руины, ведь вполне вероятно, что когда-нибудь Судьба заставит Вас вернуться на исходную точку.

В части личных отношений 2014 год пройдет для Козерогов с перепадами. То богиня любви Венера будет изливать водопадом свою благосклонность, то она же начнет топтать представителей этого знака зодиака острым каблучком и ранить не менее острым язычком. Дело в том, что привыкшие демонстрировать во всем хладнокровие, выдержку и здравый смысл Козероги не отступят от этого принципа и на любовном фронте. Там, где Зеленая Лошадь ждет пылких признаний и букетов цветов, Вы ограничитесь молчанием и пучком укропа. Подобная холодность не может не задевать темпераментную покровительницу, поэтому особенно ярких побед от Козерогов ждать не стоит. В начале 2014 года в Вашей душе воцарится полная неразбериха, представляющая собой мешанину из желаний, предрассудков и манящих образов. Гороскоп советует Козерогам навести порядок внутри себя, разложив имеющуюся информацию по полочкам и подведя закономерный итог. Пока Вы не определитесь, чего хотите от жизни: легкой интрижки, захватывающего приключения, серьезных отношений или брака с кучей детишек, то так и будете жевать капусту в одиночестве. В период с марта по август Козерогам следует избегать радикальных изменений, ведь в итоге упрямцы могут оказаться в еще менее выигрышной позиции, чем первоначально. Стоит Вам бросить мужчину, который не зарабатывал достаточно денег на Ваши прихоти, как следующий возлюбленный бросит Вас за то, что Вы не зарабатываете на его. Если Вы решитесь распрощаться с девушкой только потому, что несчастная не нравится Вашей матери, то будьте уверены, что следующая пассия не понравится еще и отцу. Учитесь преодолевать препятствия вместо того, чтобы разворачиваться и малодушно идти на попятный.

Сентябрь и октябрь порадуют одиноких Козерогов, которые уже совсем было отчаялись встретить свое счастье в 2014 году. Судьба наконец-то подарит Вам возможность произвести впечатление на серьезных, интересных людей, которые в состоянии оценить надежность партнера и смириться с его романтической сдержанностью. Но кем бы Вы ни были по знаку зодиака, гороскоп советует помнить, что Зеленая Лошадь не прощает предательства. Если Вы намеренно причинили боль любящему человеку или отвернулись от него в сложный момент, то пощады от длинногривой покровительницы не ждите. Она будет мстить по-женски коварно, изощренно и безжалостно, так что избавиться от одиночества ослушнику не поможет ни психолог, ни экстрасенс, ни алкоголь.

Если в любви холодная голова – это минус, то в карьере это однозначный жирный плюс. Именно по этой причине в наступающем году Зеленой Лошади Козероги окажутся столь успешны в профессиональной сфере. Вы покажете Лошади, что ударно работать и отхватывать от жизни куски пожирнее, может не только она. Возникающие препятствия, неблагоприятные обстоятельства, козни завистников – ничто не способно остановить Вас на пути к высшим ступеням карьерной лестницы. Продвигаясь к желанным вершинам помните, что серьезные восхождения совершаются, как правило, в составе группы, чтобы участники могли страховать и поддерживать друг друга. Найдите верных друзей, которые в случае опасности прикроют тылы и не бросят захромавшего товарища на сложном участке пути. В 2014 году Козероги должны чуть больше раскрыться перед внешним миром, перестав считать свое мнение единственно верным, и тогда Зеленая Лошадь не обделит их своим вниманием!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.