Гороскоп на 2014 год Кролик

2014 год зеленой Лошади для Кролика (года рождения: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011) Кролик восточный знака зодиака

В 2014 году Котов ожидает светский успех - Лошади импонирует общительность и дружелюбие Кота. В целом, год Синей Деревянной Лошади окажется спокойным годом для Котов, если Коты не будут слишком активно стремиться на первый план и смогут довольствоваться теми скромными успехами и радостями, которые принесёт им судьба. Вряд ли в 2014 году Коты смогут достать звезду с неба или круто изменить свою жизнь, зато их ожидает стабильность и благополучие. Очень важно, чтобы на протяжении всего года Деревянной Лошади Коты ставили перед собой только такие цели, которые окажутся им по силам и по возможностям, а иначе переоценка своих сил может обернуться для Котов серьёзными разочарованиями. К тому же, Котам будет не очень легко привыкнуть к довольно быстрому и напряжённому темпу жизни, характерному для года Лошади, поэтому Коты должны равномерно распределять свои силы и время, чтобы никакая сфера жизни не осталась обделённой вниманием.

Работа и карьера

Коты должны сделать всё возможное, чтобы в 2014 году удержаться на постоянном месте работы, а иначе поиск новой работы может затянуться надолго и оказаться очень проблематичным. Поэтому в год Синей Деревянной Лошади на работе Котам следует проявить старательность и ответственность, чтобы у начальства не возникло сомнений в профессиональной пригодности Котов. Коты, которые получат заманчивое предложение о переходе на другую работу или должность, прежде чем согласиться, должны хорошо подумать над тем, сумеют ли они справиться с новыми обязанностями.

Финансы

Главное, к чему будут стремиться Коты в год Синей Деревянной Лошади - это жизненная стабильность, а она, как известно, сильно зависит от финансового благополучия. Поэтому в 2014 году Коты должны избегать даже малейшего финансового риска и так распределить свой бюджет, чтобы суметь отложить деньги на случай непредвиденных расходов. Впрочем, в финансовых делах Котам будет везти, возможны даже одноразовые, но большие денежные поступления в виде наследства, премии или выигрыша. Коты, занимающиеся предпринимательством, сделают очень выгодные денежные вложения.

Любовь

На любовном фронте в 2014 году Котов могут ожидать большие перемены, характер которых будет зависеть от того, довольны ли Коты своей личной жизнью и отношениями с любимым человеком. В год Синей Деревянной Лошади Коты будут настроены очень романтично и могут устремиться на поиски новой любви, если поймут, что любовь и страсть давно уже ушли из их теперешних отношений. Если же личная жизнь окажется Котам в радость, то они много сделают для того, чтобы их вторые половинки почувствовали себя самыми любимыми и самыми счастливыми. Одинокие Коты в 2014 году могут встретить довольно выгодную партию.

Семья

В 2014 году Коты будут совершенно не готовы взвалить на себя основной груз бытовых проблем и с удовольствием предоставят кому-то из членов семьи главенство в решении важных семейных вопросов. Коты будут изо-всех сил стремиться сохранить своё душевное равновесие, а поэтому сделают всё возможное, чтобы их покой не потревожили домашние ссоры, споры и выяснения отношений - ради этого Коты будут готовы пойти на любые компромиссы и уступки.

Здоровье

Главным условием хорошего состояния здоровья и отличного самочувствия Котов будет спокойствие и отсутствие нервных потрясений. В 2014 году даже малейшие нервные встряски будут действовать на Котов очень отрицательно и могут надолго выбить их из колеи. В течении всего 2014 года Котам следует побольше отдыхать и не перегружать себя ни тяжёлой работой, ни грустными мыслями - при таких условиях Коты будут чувствовать себя не просто хорошо, а великолепно!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.