Гороскоп на 2014 год Лошадь

2014 год зеленой Лошади для Лошади (года рождения: 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014) Лошадь восточный знака зодиака

Год Синей Деревянной Лошади будет для Лошадей удачным годом, но сложным. Проблемы и трудности не минуют Лошадей, а жизненные перемены могут оказаться внезапными и неожиданными. На протяжении всего 2014 года Лошади должны по максимуму использовать все предоставляемые судьбой возможности, искать новые, непроторенные пути в творчестве и работе, расширять свой круг общения и заниматься самосовершенствованием. Чем выше будет активность и инициативность Лошадей, тем больше шансов, что к концу 2014 года Лошади будут довольны своими достижениями. В 2014 году Лошадям следует во всём придерживаться золотой середины и избегать двух крайностей - пассивность и чрезмерной горячности. Неоправданный риск может привести к большим неприятностям и потерям, а пассивность - к упущенным возможностям и неиспользованным шансам. Самые ловкие и предприимчивые Лошади смогут в 2014 году достичь не только больших вершин в профессиональной сфере, но и личного счастья.

Работа и карьера

В 2014 году Лошади должны хорошо подумать и решить: устраивает ли их имеющаяся работа в плане личностной самореализации, зарплаты и перспектив карьерного роста. Год Синей Деревянной Лошади - очень благоприятное время для Лошадей, желающих найти другую работу или даже поменять сферу деятельности. Лошадям будет везти в поиске работы, но только в том случае, если они будут искать работу, соответствующую их талантам и профессиональной компетенции. Лошади, которые вполне довольны своей работой, могут в 2014 году рассчитывать на повышение в должности и зарплате. Лошадей, мечтающих открыть собственное дело, ожидает большой успех в задуманном.

Финансы

Год Синей Деревянной Лошади принесёт Лошадям финансовое благополучие только при условии, что они не будут рисковать, беря в долг или занимая кому-нибудь большую сумму денег. По большому счёту в 2014 году финансовое положение Лошадей может оказаться не таким стабильным, как хотелось бы, так как им вряд ли удастся избежать больших вынужденных расходов. В то же время, в 2014 году многие особо предприимчивые Лошади, если не упустят своих шансов, смогут сколотить неплохой капитал.

Любовь

Самые значительные перемены в 2014 году могут произойти у Лошадей на личном фронте. Причём перемены эти могут быть как хорошие, так и не очень - всё зависит от обстоятельств и от поведения самих Лошадей. Если Лошади будут терпеливо относиться к своему любимому человеку, удержатся от ревнивых сцен, скандалов, упрёков и частых выяснений отношений, то и беспокоиться не о чем. Если же Лошади не смогут держать в узде свой характер и станут выплёскивать разбушевавшиеся эмоции на любимого человека - тогда проблем избежать не удастся. Одинокие Лошади в 2014 году обязательно получат шанс обрести вторую половинку.

Семья

Лошади смело возьмут на себя инициативу при решении важных семейных вопросов, но взамен потребуют от близких безоговорочного послушания и покорности, что чревато серьёзными семейными конфликтами. Если Лошади хотят сохранить мир и покой в семье, от них требуется только одно - больше считаться с желаниями и интересами своих домочадцев. Молодым Лошадям в 2014 году очень желательно почаще прислушиваться к мудрым советам старших членов семьи - следование этим советам убережёт их от ошибок и поможет достичь успехов.

Здоровье

В год Синей Деревянной Лошади энергетика Лошадей будет очень высокой, поэтому особых проблем со здоровьем и самочувствием не предвидится. Сил и энергии Лошадей хватит на многое. Единственное, что может угрожать здоровью Лошадей в 2014 - это физические травмы из-за неосторожности и невнимательности, поэтому рискованных ситуаций желательно избегать.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.