Гороскоп на 2014 год Овца

2014 год зеленой Лошади для Овцы (года рождения: 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) Овца восточный знака зодиака

Год Синей Деревянной Лошади окажется счастливым и удачным годом для Коз, так как Козам всё время будут помогать - то люди, то обстоятельства. Благодаря тонкой интуиции и хорошему психологическому чутью, Козы смогут сделать так, что все перипетии и сложности 2014 года их не коснутся и пройдут мимо. К тому же, Козы будут буквально притягивать к себе благоприятные обстоятельства и сумеют часто появляться в нужном месте в нужное время, поэтому не мудрено, что в 2014 году Козы почувствуют себя везунчиками. Но, несмотря на везение, Козы должны всё время помнить о том, что фортуна изменчива и капризна, поэтому лишняя подстраховка на случай неудачи никогда не помешает. Если Лошади станут вести себя слишком самонадеянно или будут выполнять свои профессиональные и семейные обязанности спустя рукава, фортуна может отвернуться от них и даже наказать неприятностями и неудачами.

Работа и карьера

В 2014 году Козы почувствуют себя затребованными в профессиональном плане, так как их умение творчески подходить к решению даже самых сложных проблем очень понравится их начальству и потенциальным работодателям. Плюс к этому, в год Синей Деревянной Лошади многие Козы смогут завести очень полезные знакомства и заручиться покровительством власть имущих людей, что тоже сыграет немаловажную роль в их профессиональной судьбе. Но при этом Козы должны здраво оценивать свои силы и не хвататься за непосильную работу, даже если она хорошо оплачиваемая.

Финансы

В деньгах Козам будет везти на протяжении всего года Синей Деревянной Лошади. А так как прибыли будут значительно превышать расходы, Козы вполне смогут позволить себе жить припеваючи и ни в сём себе не отказывать. Многие Козы в 2014 году начнут очень неплохо зарабатывать и даже кое-что отложат на чёрный день. Особенно большие прибыли ожидают Коз, трудящихся в сфере искусства или занимающихся исследовательской деятельность, а также Коз, чья работа требует частого общения с самыми разными людьми. Козы, занимающиеся бизнесом, во избежание убытков, должны быть очень осторожны при заключении финансовых сделок.

Любовь

2014 год принесёт Козам много любви и романтики, но из-за того, что сами Козы будут проявлять легкомыслие при построении любовных отношений, их личная жизнь будет слишком бурной и непредсказуемой. Впрочем, Козы не будут сильно драматизировать свои любовные неудачи, и если их любовное увлечение окажется неудачным, они тут же найдут себе другого партнёра, на зависть предыдущему, тем более, что недостатка в поклонниках и поклонницах у Коз не предвидится. Козы, состоящие в браке, должны в 2014 году быть предельно честными и открытыми по отношению к брачному партнёру, а иначе возможны большие проблемы.

Семья

В год Синей Деревянной Лошади отношения Коз с домочадцами будут несколько натянутыми, а всё потому, что Козы будут на первое место ставить свои интересы и желания, а не общие семейные нужды. Правда, скорее всего, до открытого конфликта дело не дойдёт и всё ограничится частыми спорами и выяснениями отношений. Желательно, чтобы Козы не слишком часто отлынивали от выполнения своих бытовых обязанностей, а иначе их близкие люди могут сильно на них рассердиться и начать вести себя точно так же невнимательно по отношению к Козам.

Здоровье

Главное условие прекрасного самочувствия Коз в 2014 году - занятие активными видами спорта и здоровый образ жизни. В теплое время года Козам следует почаще бывать на природе - природа поможет им зарядиться положительной энергией и освободиться от отрицательной. Зимой и осенью Козам не следует переохлаждаться, так как риск простудных заболеваний будет довольно большим.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.