Гороскоп на 2014 год Овен

гороскоп на 2014 год овен

В 2014 году Овны забудут слово «нет», ведь отказать представителям этого знака зодиака не осмелятся ни друзья, ни враги, ни сама судьба. В последующие 12 месяцев Лошадь возьмет под свое покровительство тех людей, которые умеют идти напролом, стучаться в закрытые двери и любыми средствами добиваться желаемого. Все эти качества в полной мере соответствуют Овнам, поэтому именно они вырвутся в фавориты жизненной гонки. Ни козни недругов, ни неблагоприятные обстоятельства не смогут остановить или хотя бы замедлить Вас. Если перед Овном захлопнулась одна дверь, то он не станет искать запасной вход или менять свои планы, а попросту снесет возникшее препятствие лбом, выломав попутно и дверной косяк, и часть стены. Чтобы не заплутать в многообразии желаний, составьте в январе подробный план на весь 2014 год, а затем ежемесячно отмечайте, чего Вы уже добились и что еще предстоит сделать, чтобы достичь поставленных целей.

Фейерверк эмоций и водоворот событий расцветят яркими красками и личную жизни Овнов. Гороскоп обещает, что в год Лошади Вы встретите человека, рядом с которым у Вас закружится голова и перехватит дыхание от осознания собственного счастья. Не заключайте себя ни в какие рамки, дышите полной грудью и окатывайте волной любви и нежности своего партнера, ведь текущий период многое может изменить в ваших отношениях. Особенно богатыми на судьбоносные знакомства выдадутся март и апрель, когда вместе с природой проснутся от зимней спячки и наши души. Постарайтесь в эти месяцы больше времени проводить вне квартирных стен, чаще выходите в свет и общайтесь с интересными людьми. Мало к кому настоящая любовь приходит с доставкой на дом, все-таки, как правило, мы вынуждены строить свое счастье самостоятельно. В последующие 12 месяцев Овны не растеряют присущие им решительность и напористость, поэтому август и сентябрь порадуют нас обилием веселых свадеб. Редкий представитель этого знака будет подолгу мариновать любимого человека отношениями без обязательств. Классический Овен в 2014 году быстро определится со своими чувствами, перебросит партнера через плечо и помчится в ЗАГС, чтобы поставить клеймо в паспорте, документально закрепив свои права на спутника жизни.

В последние 2 месяца осени Вы в полной мере проявите присущее Вам упрямство и неприступность. В доме Овна в этот период ожидается ужесточение режима и усиление диктатуры главы семьи. Шаг вправо или влево начнет расцениваться как бунт и жестоко наказываться. Неудивительно, что большую часть октября и ноября пары проведут, растягивая семейное одеяло каждый в свою сторону. Овен скорее согласится остричься налысо и выйти на улицу обнаженным, чем признает свою ошибку и уступит партнеру. Домочадцам остается лишь смириться с таким положением дел, проявив снисхождение к сложному характеру этого знака зодиака. Утешением окружающим людям послужит то, что Овен является надежным и верным партнером, за спиной которого можно спрятаться от всех жизненных бед и невзгод.

В 2014 году внутренний мотивирующий механизм Овнов будет состоять всего из 1 кнопки «Деньги». Вам станут безразличны все ухищрения работодателя вроде кнута и пряника, поэтому тянуть Вас на корпоративные тим билдинги и соблазнять громким званием работника месяца бесполезно. Если оплата соответствует Вашим ожиданиям, то Вы будете трудиться с полной отдачей и энтузиазмом. Овны, над чьей зарплатой смеются даже нищие в метро, не станут терять время на бесполезные жалобы и помашут жадному работодателю ручкой. Гороскоп советует заняться поиском новой работы в конце лета – начале осени, тогда у Вас есть хороший шанс получить место своей мечты.

В год Лошади Овнам следует постараться, чтобы жажда богатства не затмила их здравый смысл. В погоне за материальным благополучием представители этого знака зодиака готовы забыть про еду, сон и личную жизнь. Если Вы вовремя себя не остановите, то в один прекрасный день просто упадете в обморок от переутомления прямо посреди рабочего дня. Не превращайтесь в офисного зомби и постоянно напоминайте себе, что в жизни существуют вещи поважнее квартальных отчетов и выполнения плана продаж. Летом возьмите отпуск и отправьтесь за пределы родного города (хоть на далекий тропический остров, хоть на дачу под Ростовом), забыв дома телефон, планшет и ноутбук. Оказавшись вне привычной обстановки, Овны смогут по-новому оценить текущие проблемы и в итоге найти нетривиальное решение, которое окажется простым, как и все гениальное. В 2014 году помните, что путь к жизненному успеху лежит через добросовестный труд, целеустремленность и веру в собственные силы. Овны, которые будут придерживаться этих принципов и не перебегут дорогу хозяйке периода Лошади, 31 декабря окажутся на коне и в шоколаде.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.