Гороскоп на 2014 год Рак

гороскоп на 2014 год рак

Раки, которые в 2014 году решат поставить на основательность и неторопливость действий, могут упустить множество возможностей. Придерживаться такой тактики - это все равно, что оправдывать интеллектом отсутствие страсти перед молодой любовницей: вполне логично и обоснованно, но совершенно бессмысленно. Покровительница периода Зеленая Лошадь ценит бойких, уверенных в себе, темпераментных личностей, которые успевают и ударно потрудиться, и отдохнуть на зависть окружающим. Особенно тяжело Ракам придется в начале года (январе и феврале), когда тысяча проблем станет требовать их решения, а десятки людей просить помощи и совета. Дела будут нарастать, как снежный ком, норовя задавить свою клешнеобразную жертву, что способно вызвать у представителя этого знака зодиака ступор. Как можно скорее скидывайте с себя оцепенение и приступайте к активным действиям! Помните, что даже высокую гору можно разобрать по камушкам, если не лениться и работать с должной сноровкой и умением. Однако не стоит думать, что в 2014 году Зеленой Лошади Вас ждут лишь марафонский забег и бесконечная нервотрепка. Несмотря на несовпадение скоростей длинногривая покровительница уважает и привечает Раков, стараясь оказывать им всяческую поддержку. Если Вы снимете черные очки и посмотрите на мир без присущего Вам пессимизма, то сразу найдете немало хорошего в своей жизни. Любое важное дело (масштабный проект, заграничную командировку, ограбление банка) лучше перенести на лето, ведь именно в этот период звезды окажутся наиболее благосклонны к человечеству, и каждое действие обернется еще большей удачей, чем Вы изначально рассчитывали. Так Рак, посеявший на приусадебном участке делянку конопли, обнаружит, что земля заросла волшебными цветиками-семицветиками, которые исполняют любые желания и не вызывают галлюциногенный бред.

В 2014 году сильной стороной Раков останется семья. Пока все остальные знаки зодиака будут ссориться, мириться, ненавидеть до колик в животе и любить до смерти, семейные клешнеобразные займутся выбором меню для ужина и планированием золотой свадьбы (даже если та предстоит им лет через 45). Вы безропотно возьмете на себя часть домашних обязанностей и с присущей Вам ответственностью станете их выполнять, не отговариваясь усталостью или проигрышем нашей сборной по футболу. Каждый день своими поступками Рак будет демонстрировать второй половинке, что перед ней ответственный надежный партнер, на которого можно полностью положиться. У Вас не ломается машина, когда нужно встретить тещу на вокзале, и не возникает аврал на работе, если разговор заходит о необходимости отправиться копать картошку на дачу свекрови. Подобный подход к семейным делам не может не вызвать отклика в душах дорогих Раку людей, которые в свою очередь также постараются подкинуть поленьев в тепло домашнего очага.

Одиноких людей также ждет благоприятный период. В первом квартале 2014 года гороскоп обещает клешнеобразным, что под их окнами промарширует взвод принцев на белых конях и жеманно пройдет целая толпа прекрасных принцесс. Ракам останется лишь выбрать объект для обожания и начать действовать. Зеленая Лошадь предупреждает, что под «действиями» подразумевается не тоскливое чтение стихов одинокой луне, а знакомство с понравившимся человеком и дальнейшие ухаживания. Если Вы сделаете хотя бы один шаг навстречу отношениям и сможете вызвать у противоположной стороны интерес, то дальше все произойдет само собой. Рак может колебаться, сомневаться в собственной привлекательности, корить себя за неуклюжесть и заливаться краской смущения, но все это не в силах помешать дальнейшему развитию его любовных отношений. Избранник сам захочет бороться за сердце клешнеобразного скромника, и представитель этого застенчивого знака зодиака в одночасье из соблазнителя превратится в соблазняемого. Ваши романы, как и всё в 2014 году, будут отличаться страстностью и стремительностью. Возможно, уже осенью партнер предложит перейти на следующую ступень отношений, съехавшись или обменявшись кольцами, поэтому следует тщательно выбирать, кого впускать в душу, чтобы впоследствии не отмывать ее от грязи и плевков. Если с человеком страшно заводить даже общего хомячка, то не стоит тратить время на бесполезный роман, ведь на общего ребенка Вы точно не решитесь.

Год Зеленой Лошади не слишком подходит для жесткого конкурентного противостояния. Гороскоп предупреждает, что соперников Вы в грязь не втопчете, а вот они запросто смогут вогнать Вас в краску, сварив в кипятке. В 2014 году живите, распространяя вокруг волны позитива и любви ко всему миру, ведь бесплодная ненависть и злоба – это утомительно и бессмысленно. Лучше сказать себе: «У меня нет врагов!», чем каждый день придумывать месть этим недостойным людям и мучиться от невозможности ее осуществить. Ракам стоит направить свои силы на такие материалистичные составляющие нашей жизни, как должность и зарплата. Четвероногая покровительница уважает Вашу кристальную честность и благородство, так что если Вы продолжите соблюдать все условия контрактов и не надумаете построить финансовую пирамиду, то 31 декабря окажетесь в тепле, уюте и с приличной суммой денег на банковском счету. Сразу скажу, что представителям Вашего знака зодиака не раз придется доказывать вышестоящим чинам, что Вы на рабочем месте не клешнями хлопаете, а реально решаете трудные вопросы. Направьте часть времени и средств на образование, изучив смежные области или освоив все тонкости своей сферы. Чем выше стопка полученных Раком дипломов и сертификатов, тем больше шансов, что в 2014 году его заметят и денежно поощрят. В апреле и мае весенний ветер занесет в Вашу голову креативные идеи, которые не нужно сразу испуганно отбрасывать. Как знать, может быть, это та самая инновация, которая жизненно необходима Вашей компании! В конце лета - начале осени многие Раки уйдут обживать новые речки и водоемы, где им придется заново строить уютную норку и знакомиться с соседями. Успешным окажется этот шаг или нет зависит от настроя самих клешнеобразных. Верьте, что Вы идете за счастьем, а не убегаете от неудач, и тогда Зеленая Лошадь обязательно познакомит Вас с госпожой Фортуной!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.