Гороскоп на 2014 год Скорпион

гороскоп на 2014 год скорпион

2014 год станет для людей, рожденных под знаком Скорпиона, партией в покер с самой Судьбой. С Вами за одним столом окажется и хозяйка периода Зеленая Деревянная Лошадь, и капризная госпожа Фортуна, и богиня любви Венера, так что постарайтесь не разочаровать этих могущественных дам, иначе женский триумвират с легкостью обломает Вам клешни и оторвет жало. В этой игре позволено многое: вымаливать у Богов сильный расклад, блефовать, не имея на руках парных карт, и ставить на кон собственную почку, но вот подлости и ударов ниже пояса Вселенная не потерпит. Нельзя избивать конкурентов в темном переулке или вступать в сговор с крупье, чтобы получить желанную победу и денежный приз. Подобных беспринципных игроков Лошадь будет жестоко наказывать годовой дисквалификацией. Невозможно вылезти сухим из воды, идя на мокрое дело, поэтому Скорпионам следует заранее поставить внутренний блок на интриги и подножки ближним. Поверьте, для достижения успеха достаточно честно трудиться и гореть жаждой жизни, тогда золотая рыбка сама приплывет к Вам в руки. В первом квартале 2014 года у окружающих возникнет подозрение, что Скорпионы родились в рубашке и с серебряной ложкой во рту, настолько часто обстоятельства будут складываться в их пользу. Постоянный фарт заставит многих представителей этого знака зодиака расслабиться и уверовать в собственную неуязвимость, что может больно ударить по ним в будущем. Однако если Вы не растеряете природного хладнокровия и умения правильно оценивать обстановку, то уже во 2 половине лета пожнете результаты в виде давно желанной должности или повышения зарплаты.

Если Зеленую Лошадь по темпераменту можно сравнить с рыцарским конем, то Скорпион, несомненно, это сам рыцарь, готовый бороться с чудищами ради благосклонного взгляда своей принцессы. Напор, страсть и умение добиваться своего помогут Вам обскакать толпу конкурентов и увести из-под их носа самый привлекательный объект. Первые 2 месяца 2014 года станут своеобразной прелюдией к страстному роману. В этот период Вы получите возможность завязать интересные знакомства и наладить общение с самыми разными людьми, что в итоге позволит Вам мысленно сформировать свои идеал и поискать его среди новых друзей и подруг. В марте-июле в Скорпионах проснется Везувий и затопит их обжигающей лавой страсти. Не прячьте внутренний огонь, позволив себе пылать, и ищите человека, который сможет гореть столь же ослепительно ярко. Темпераментному Скорпиону тяжело ужиться со снежной королевой, которая хоть и благородных кровей, но по спектру эмоций находится ближе к мороженой курице, чем к прекрасной даме.

Несмотря на звездное благоволение в личных делах гороскоп предупреждает любимчиков Венеры, что в 2014 году Зеленой Лошади далеко не каждый прекрасный принц доскачет до замка со своей любимой. Очень многие герои в дороге рассорятся с избранницей в пух и прах, приревновав ее к конюху, хозяину постоялого двора, подавальщику в корчме, местному барону и воинам из собственной свиты. В итоге Прекрасная Дама, до крайности оскорбленная беспочвенными подозрениями, подберет юбки, спрыгнет с коня и, плюнув на любовь до гроба, отправится искать более сдержанного кавалера. Постарайтесь, чтобы яд ревности не отравлял Вашу душу и не разрушал связь между мозговыми клетками. Особенно богатым на урожай несправедливых упреков и битых тарелок выдастся сентябрь, так что заготовьте заранее одноразовую посуду и кляп, тогда есть шанс, что ерундовая семейная ссора не перерастет в рукопашное выяснение отношений. Если охваченная страстью пара пройдет через все испытания, то ближе к концу года Скорпион задумается о том, чтобы сделать шаг вперед в совместное будущее. Честно признаюсь, что гарантированного предложения руки и сердца гороскоп не обещает, но переход на совместное ведение хозяйства и официальное признание статуса пары на фейсбуке вполне вероятны.

В отличие от остальных знаков зодиака Скорпион не верит в Деда Мороза с огромным мешком подарков, которые достаются хорошим мальчикам и девочкам. Именно поэтому в 2014 году Зеленой Лошади ядовитые обитатели пустынь многого добьются и многих добьют на пути к вершине. Вы не станете ждать, пока в дом заявится длиннобородый старик и наградит Вас игрушкой за примерное поведение, а сами пойдете вперед, найдете желанный приз и победите в борьбе за него множество других людей, которые, может, отличались столь же хорошим поведением, но проявили меньше упорства и целеустремленности. Если обычный человек мечтает завоевать весь мир, то Скорпион для полного счастья попросит еще и соседнюю галактику впридачу, ведь уверенности в себе и амбициозности ему не занимать. Умение плыть против течения станет тем ключом, который откроет перед Вами многие двери. С самого начала весны интересные проекты и заманчивые перспективы посыплются, как из рога изобилия. Вам останется лишь выбрать наиболее перспективное направление и приступить к реализации своих планов. Не стоит думать, что все конфеты Судьба отсыплет Вам за просто так. От очень многого Скорпионам придется отказаться, причем иногда жизненные обстоятельства позволят выбрать лишь одну составляющую нашего бытия, заставив пожертвовать остальными. Если Вы в какой-то момент почувствуете, что не в силах принять решение, то просто остановитесь, застыньте в текущем состоянии и спокойно подумайте, при каком раскладе Вы в итоге окажетесь наиболее счастливым и удовлетворенным. Этому ядовитому знаку зодиака важно понять, куда он хочет идти и в какой компании. Цените друзей и не относитесь с пренебрежением к врагам, если не хотите получить удар в незащищенную спину. В 2014 году ни в коем случае не задирайте нос, иначе споткнетесь о ближайшую кочку и ударите лицом в грязь.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.