Гороскоп на 2014 год Телец

гороскоп на 2014 год телец

В 2014 году Тельцам не раз захочется обозвать Зеленую Лошадь упрямой скотиной, а то и замахнуться на нее кнутом. Дело в том, что представители этого знака зодиака не терпят спешки, а четвероногая хозяйка периода так и норовит пуститься вскачь наперегонки с ветром. Заранее подготовьте себя к мысли, что диктовать Вселенной свои правила сейчас не получится, поэтому бесполезно пытаться замедлить ход событий. Вы можете бежать вслед за темпераментной Лошадью, умоляя ее остановиться, можете волочься по земле, уцепившись за хвост, но лучше всего, конечно, оседлать горячего скакуна и отправиться к намеченным вершинам. Телец, который подружится с длинногривой покровительницей 2014 года и согласится на выдвигаемые ею условия, сможет многого добиться. Не опускайте руки, если окажется, что несмотря на все старания Вы не в силах поддерживать нужный темп скачки. Помните, что первым к финишу не всегда приходит тот, кто оторвался от соперников на старте. Вполне может статься, что присущие Вашему знаку зодиака целеустремленность, настойчивость и трудолюбие помогут Вам взойти на пьедестал. Жизнь – это марафон, поэтому успеха в ней достигают те люди, которые выдерживают забеги на длинные дистанции.

Если Вы уже составили план на предстоящий год Зеленой Лошади, то наш гороскоп советует подкорректировать его согласно предсказаниям небесных светил. В первые 2 месяца весны меньше сидите в офисных стенах и чаще выбирайтесь во внешний мир. Именно в марте и апреле количество Амуров на квадратный километр городского асфальта окажется наибольшим. Как знать, может, в 2014 году крылатый озорник пошлет стрелу именно в Вашу сторону, подарив любовь на всю жизнь. Даже самые консервативные Тельцы почувствуют желание сделать нечто романтичное и неординарное. Женатые представители этого знака зодиака однажды удивят своих вторых половинок, принеся с рынка букет цветов вместо пучка зелени. Однако наряду с повышенной чувствительностью Вы будете демонстрировать и замашки домашнего тирана. Мужчина-Телец захочет, чтобы спутница жизни сидела дома, готовила наваристые борщи и натирала до блеска столовое серебро. Женщина-Телец попытается отобрать у благоверного всю зарплату, начнет требовать своевременного возвращения с работы и строго нормирует количество потребляемого пива. Общение с противоположным полом окажется под запретом. Для того, чтобы поговорить с симпатичной соседкой или холостым коллегой, партнерам Тельцов придется изобрести шапку-невидимку, иначе ревнивец обязательно засечет факт беззастенчивого флирта (под эту категорию попадет даже пожелание «доброго утра») и устроит грандиозный скандал. Особенно сильно агрессивное начало проявит себя в июне и июле, потому летом будьте особенно внимательны к тому, что и кому Вы говорите. Пары, не сумевшие наладить диалог, уже осенью примут решение расстаться, устав от взаимных упреков и придирок. Однако Телец не останется надолго одиночестве и вскоре закрутит новый роман. Главное, чтобы он учел предыдущие ошибки и не продолжал наступать на те же грабли, иначе и вторые отношения закончатся полным фиаско.

Если к 2014 году Вы успели посадить дерево и завести семью, то можете по праву собой гордиться. Домочадцы станут для Вас тем стержнем, который поможет выстоять в любую бурю, поэтому не запирайтесь от них в своей скорлупе. В год Лошади, когда события меняются со скоростью света, и то, что вчера казалось незыблемым, сегодня подвергается изменениям, очень важно, чтобы рядом были надежные люди. Семья наполняет жизнь Тельца смыслом, ради нее упрямец свернет горы и достанет звезду с неба. Гороскоп предупреждает, что будучи по натуре ярко выраженным лидером Вы можете слишком сильно стянуть родных семейными узами, мешая им двигаться и дышать. Предоставьте больше свободы своим домашним, ведь все люди имеют право на собственные поступки и персональные планы.

В наступающем году окружающие вряд ли объявят Вас Золотым Тельцом и ринутся делать подношения. Скорее наоборот: начальник постарается нагрузить еще большим объемом работы, а коллеги спихнуть задания потруднее. Представители Вашего знака зодиака вряд ли захотят лезть в гущу схватки за интересные проекты, им и своей работы хватит с лихвой. Политика невмешательства позволит Тельцам не пострадать от более сильных соперников и при этом заработать на свой кусок хлеба с маслом (правда, без черной икры). Не лезьте на рожон и не мчитесь со всех ног к спасительному оазису, ведь он вполне может оказаться миражом. Особенно продуктивным периодом станет весна, так что пока остальные люди будут влюбляться и ворковать в рабочее время со второй половиной, упорные Тельцы продолжат трудиться в поте лица.

Люди, решившие поискать свое счастье за границей, скорее всего, окажутся разочарованы результатами, ведь обещанных кисельных рек и молочных берегов в чужих землях не обнаружится. В 2014 году большая часть отправленных к дальним берегам судов вернется без прибыли и с потрепанной морскими штормами обшивкой. Гороскоп советует Вам найти свое место в жизни именно на Родине, где можно рассчитывать на поддержку (как моральную, так и материальную) друзей и родных. Если Телец в конце каждого месяца страдает от безденежья, а крупных покупок вроде норковой шубы и бриллиантового колье сделано не было, то ему следует найти источник дополнительного заработка, который позволит вести безбедное существование и периодически позволять себе маленькие радости. Удачно, если Вы отыщете дело, позволяющее реализовать свой творческий потенциал, ведь в сентябре и октябре астрологи обещают нам разгул воображения и взлет фантазии! В год Зеленой Деревянной Лошади учитесь на собственных ошибках и не учите жить окружающих людей, они этого точно не оценят!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.