Гороскоп на 2015 год Дракон

2015 год синей Козы для Дракона (года рождения: 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) Дракон восточный знака зодиака

В целом Дракон на протяжении всего 2015 года будет чувствовать себя уверенно, как минимум потому, что стихия этого знака соответствует стихии покровителя актуального временного цикла (и Дракон, и Коза – это стихия Земли). С другой стороны для 2015 года будет характерна энергия Дерева, и это станет некоторым ограничивающим фактором, который вместе с тем вряд ли принесет Дракону существенные проблемы. В первую очередь, ни в коем случае не отказывайтесь от своих собственных принципов, вы исключительно сильны и целеустремленны, при этом зачастую смотрите гораздо выше бытового уровня. Это уникальное сочетание личностных черт, от которого точно не стоит отрекаться. В 2015 году ваши недоброжелатели постараются, что называется, столкнуть вас с «пути истинного», в результате чего вы легко можете потерять почву под ногами, уверенность в себе и в своих действиях. Такой расклад будет исключительно губителен и не позволит реализовать задуманное даже по минимум. А значит, нужно быть особенно внимательным к себе, к своим ощущениям и чувствам. Вы лучше других знаете, что вам надо, а потому лишь принимайте к сведению сторонние мнения, но не руководствуйтесь ими в фанатичном режиме. Постоянно двигайтесь, вперед или в стороны, но никогда – назад. Вы способны достигнуть прогресса лишь в динамике и на протяжении 2015 года перед вами встанет немало ситуаций, когда это придется доказать, в первую очередь – самому себе.

Что касается вопросов бизнеса и финансов, в 2015 году Дракону предстоит серьезно потрудиться. Не то чтобы на повестке дня оказались исключительно сложные, поистине эпические преграды, и все же ситуация потребует вложения немалых объемов доступных вам ресурсов. Главное – выполняйте поставленные перед собой задачи «на все сто», в противном случае доходность вашего дела начнет неуклонно падать. Сейчас нельзя допускать полумер или ослабления контроля, необходимо не только четко представлять конечную цель, но и весь путь к этой цели, с учетом максимального числа нюансов. Такой подход гарантирует реализацию задач в оптимальной степени. Кстати, что касается контроля, на протяжении всего года синей деревянной Козы вам предстоит внимательно следить за действиями своих коллег или подчиненных (в зависимости от вашего положения). Это важно, потому что чья-то халатность с легкостью может отразиться на вас и в результате получится совсем не то, что вам было нужно. Поэтому будьте втройне внимательны, постоянно держите «руку на пульсе». Тогда никакие негативные эманации не сумеют найти в вашей защите брешь, которую можно было бы использовать.

С точки зрения чувственно-эмоциональной стороны жизни Дракона в год синей деревянной Козы ждет немало сюрпризов, а точнее – ярких, удивительных моментов, появление которых невозможно предсказать. Речь идет о положительных ситуациях, в этом нет никаких сомнений, но есть нюансы (куда же без них!). Быть может, Дракону не понравятся грядущие перемены, но у него в действительности не будет выбора и не смотря на всю его мощь, ему придется смириться. Перемены будут к лучшему, это факт, но в процессе формирования этих перемен вам придется расстаться с чем-то родным, милым, сердечным. Вероятно, речь может идти о внезапном переезде или смене места работы. В целом спектр потенциальных возможностей ничем не ограничен, так что подготовиться вы все равно не сможете. Лучше сфокусируйте свое внимание на тех, кто вам дорог и постарайтесь подавить в себе врожденную нетерпимость. Иногда вы бываете излишне агрессивны и по этому поводу не нужно разводить руками, мол, такой вот я. Нужно что-то менять, причем – кардинально.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.