Гороскоп на 2015 год Рак

гороскоп на 2015 год рак

Ракам в 2015 году предстоит совершить ряд необычных и очень смелых поступков. Покровительница года, Зелёная Деревянная Коза, придаст вам уверенности и сил, которые вы не замедлите реализовать в сфере карьеры и финансов. На протяжении всего 2015 года на вашей стороне будет одна из самых могущественных планет, Сатурн, благодаря чему вам удастся осуществить ряд рискованных проектов и тем самым заметно преуспеть в карьере. Множество авантюрных поступков Раки совершат и в области личных отношений. Если вы были одиноки до 2015 года, в ближайшие 12 месяцев вам удастся навсегда забыть про природную скромность и сделать решительный шаг на встречу своей судьбе. Во второй половине года семейные Раки совершат ряд крупных приобретений и тем самым укрепят свой внутрисемейный авторитет. Вместе с рождёнными под этим созвездием успехам Раков в год Козы будут радоваться их многочисленные друзья и знакомые. И пусть мелкие проблемы со здоровьем несколько омрачат общий позитивный настрой 2015 года, эти трудности Раки смогут достаточно быстро устранить, чтобы и дальше столь же стремительно и напористо пробивать свой путь к успеху в делах и к безоблачному счастью в личных отношениях.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС

В 2015 году Ракам-служащим удастся в корне изменить мнение о себе со стороны коллег и вышестоящего руководства. Вы откажетесь от своего привычного амплуа прилежного исполнителя чужих идей, проявите не свойственную вам инициативность, вслед за чем за вами надолго закрепится звание "самого активного и предприимчивого сотрудника". Закономерно, что рост служебного авторитета для вас будет сопровождаться увеличением размера оклада. В момент триумфа рядом с вами будут те из коллег, кого вы всегда считали своими единомышленниками и друзьями. Раки, занятые в сфере предпринимательства, в год Козы также будут очень деятельны и инициативны. Ваша уверенность в собственных силах заразит буквально всех вокруг, а потому люди, находящиеся у вас в подчинении, будут ради общего дела выкладываться на все 100%. Стремительное продвижение вашего бизнеса начнётся в апреле 2015 года. Однако, в период необычайного подъёма и процветания вам следует особенно бдительно оценивать всех, с кем вы захотите заключить деловое сотрудничество. Прежде, чем подписать тот или иной контракт, доверяйте не только своей интуиции, но и той информации, что вам удастся собрать о потенциальных партнёрах.

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ

Семейные Раки в 2015 году будут полны новых идей о том, как сделать жизнь своих домашних значительно комфортней и разнообразней. Весной вы предложите семье грандиозный проект (например, как без особых финансовых потерь перебраться на постоянное жительство в один из экологически чистых уголков природы или как осуществить дорогую покупку с минимальным уроном для бюджета). С помощью своего дара убеждения вам удастся заручиться поддержкой всей семьи. После того, как осенью 2015 года ваш план будет приведён в исполнение, вырастет не только ваш внутрисемейный авторитет, но и заметно укрепятся отношения со второй половинкой. В сознании одиноких Раков в 2015 году произойдут глобальные метаморфозы. Поняв, что причина отсутствия рядом с вами любимого человека кроется в вас самих, в первой половине года Козы вы проведёте колоссальную работу над собой и над своими ошибками. Устранив все внутренние комплексы и барьеры, летом 2015 года вы будете активно устраивать личную жизнь. Причём, сделав первый шаг к сближению с симпатичной особой, вы ничуть не пожалеете об этом, ведь внезапно начавшийся роман на протяжении нескольких лет будет вашей достойной наградой за смелость.

ФИНАНСЫ

В финансовой сфере жизни Раков в 2015 году не предвидится никаких кризисов и волнений. Ваш разумный подход к деньгам не раз выручит вас в трудную минуту (когда коллеги будут с большим нетерпением ждать выдачу зарплаты, вы сможете не только обеспечить себя, но и выручите деньгами кого-то из близких приятелей). В целом в год Козы основной тенденцией для вас станет планомерное накопление капитала, что позволит вам уже в декабре всерьёз задуматься о приобретении престижного авто или о расширении жилплощади.

ЗДОРОВЬЕ

Здоровье Раков в год Козы не подвергнется суровым испытаниям на прочность. Вы даже сможете избежать сезонных простуд, если при выходе из дома будете руководствоваться не только желанием выглядеть на все сто, но и прогнозом погоды. В зимний период для вас высок риск неожиданных падений и травм (не забывайте об этом, отправляясь покататься на коньках или лыжах). Летом, решив посетить один из экзотических уголков природы, заранее позаботьтесь о том, чтобы максимально обезопасить себя от укусов насекомых. На протяжении всего динамичного года Козы не забывайте главное правило - ваша целеустремлённость выше всяких похвал, но всё-таки время от времени вам стоит давать себе право на отдых.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.