Гороскоп на 2015 год Рыбы

гороскоп на 2015 год рыбы

Год Зелёной Деревянной Козы пройдёт для Рыб под знаком небывалого энергетического подъёма и колоссального везения. Поддержки Юпитера и Нептуна вам хватит и для планомерной доработки ранее начатых дел, и для осуществления ряда новых бизнес-проектов. Многочисленные успехи в финансовой сфере не раз за 2015 год заставят вас испытать гордость за собственную предусмотрительность и дальновидность. Личная жизнь семейных Рыб в момент отсутствия драм и волнений будет напоминать сцены из классического любовного романа, когда муж и жена смотрят не друг на друга, а в одном направлении. Одиноким Рыбам год Козы подарит несколько интересных знакомств, одно из которых непременно получит далеко идущее продолжение. В целом Рыбы проведут 2015 год с огромной пользой для себя и в последствии ещё не раз будут вспоминать его как один из самых благоприятных и спокойных отрезков жизни.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС

Рыбы-служащие в 2015 году смогут укрепить свои позиции на работе. Проект, который вы успешно завершите в начале весны, станет вашим пропуском к долгожданному повышению по службе. Вместе с профессиональным авторитетом заметно возрастет ваш оклад. Кроме того, вы приобретёте заслуженное уважение со стороны начальства и сослуживцев. Не удивительно, что осенью 2015 года именно вам будет поручено стать наставником для вновь набранного персонала. При должном усердии с вашей стороны в год Козы из числа рядовых сотрудников вы выбьетесь в ряды тех, кого начальство считает своей главной надеждой и опорой. Рыбам, занятым в сфере бизнеса и предпринимательства, в 2015 году предстоит пройти испытание славой и успехом. Благодаря нескольким очень удачным сделкам к маю ваше предприятие заметно расширится, а вы вплотную займётесь созданием своих филиалов в других населённых пунктах. В год Зелёной Козы вам удастся установить много выгодных контактов и получить в деловых кругах заслуженный статус "прекрасный человек и профессионал с большой буквы". Единственный момент, который не раз испортит вам настроение в 2015 году - это напряжённая борьба с конкурентами.

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ

В жизни семейных Рыб 2015 год навсегда останется одним из самых светлых и позитивных моментом. Вторая половинка, как и в первые годы знакомств, будет баловать вас многочисленными комплиментами и знаками внимания. Ещё более вас сплотит необходимость вместе искать выход из сложной ситуации, которая возникнет во второй половине года. Когда здоровье кого-то из старших членов семьи в очередной раз даст сбой, вашей паре предстоит взять на себя заботу и уход за престарелым родственником. После выздоровления пожилой человек сделает ответный широкий жест и оплатит вам семейную поездку на отдых. В 2015 году крупные перемены произойдут в судьбе одиноких Рыб. Решив, что выстраивать личную жизнь вам следует с кардинальных перемен в себе и своей наружности, вы обновите свой гардероб, сделаете модную причёску и избавитесь от лишнего веса. Эти глобальные метаморфозы принесут вам не только гордость собой, но и существенно повысят вашу самооценку. Возросшая уверенность в себе поможет вам сделать первый шаг к сближению с человеком, которого вам суждено повстречать во время одной из служебных поездок. Уже с сентября 2015 года вы с головой погрузитесь в роман, который обещает продлиться до конца вашей жизни.

ФИНАНСЫ

В самом начале года Козы Рыбы получат незапланированные финансовые поступления. Старый долг, проценты по вкладу или неожиданно открывшееся наследство вы весьма предусмотрительно отложите на "чёрный день". Хотя искушение взять и потратить этот внушительный капитал будет возникать у вас регулярно, вы сможете пресечь на корню каждый подобный порыв. Рачительно и экономно вы станете пополнять свой банковский счёт, время от времени с гордостью озвучивая своим родным эту сумму. Таким образом уровень ваших доходов в 2015 году существенно возрастёт, и уже в обозримом будущем вы без кредитов и долгов сможете сделать очень дорогую покупку.

ЗДОРОВЬЕ

В 2015 году Рыбам следует особенно бережно отнестись к своему здоровью. Даже лёгкое недомогание в сезон простуд и сквозняков вам следует лечить у специалиста. В год Зелёной Козы для вас повышается риск, что малейшая простуда постепенно перерастёт в тяжёлую форму бронхо-лёгочной инфекции. Также вам стоит заранее подготовиться к цветению растений и трав (в весенне-летний период вы можете в очередной раз стать жертвой аллергии). Предупредить все проблемы с самочувствием вам помогут плановые осмотры у врача, номер телефона которого на протяжении всего года Козы вам следует держать на видном месте. И постарайтесь не забывать главное правило - ваши попытки самостоятельно излечить тот или иной недуг могут закончиться большими проблемами!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.