Гороскоп на 2015 год Скорпион

гороскоп на 2015 год скорпион

Зелёная Деревянная Коза, покровительница 2015 года, будет относиться к рождённым под созвездием Скорпион как мудрая учительница. Напряжённый аспект Марса по отношению к Сатурну в первой половине года создаст сложную обстановку для вашей карьеры. Вы будете вынуждены искать пути выхода из образовавшегося тупика и обнаружите, что залогом вашего профессионального благополучия является тесное сотрудничество с коллегами. В сфере финансов год пройдёт без особых проблем, но лишь при условии, что вы откажетесь от совершения каких-либо крупных покупок. Главной же проблемой для Скорпионов в 2015 году станет собственная эмоциональная несдержанность. Не сумев в очередной раз погасить свой порыв, вы рискуете "наломать дров" в сфере личных отношений. Закономерно, что импульсивный год Зелёной Козы заставит Скорпионов вплотную заняться своим психологическим здоровьем. После драм, пережитых в 2015 году, вам суждено стать сдержаннее, тактичней и мудрее.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС

Жизнь Скорпионов-служащих в 2015 году будет напоминать жерло действующего вулкана. В первой половине года Козы у вас сложится впечатление, что ваша карьера оказалась в полном тупике по вине многочисленных происков завистников. Ополчившись на сослуживцев и коллег, вы сделаете своё дальнейшее пребывание на работе абсолютно невыносимым. И лишь в октябре 2015 года вы осознаете, что напрасно тратите время и силы на игры в войну с коллегами, после чего вы постараетесь установить на работе дружелюбные и доверительные отношения. В 2015 году вам не удастся осуществить масштабные профессиональные победы, но вы добьётесь нечто большее - научитесь верно распоряжаться своим временем и обретёте контроль над своими эмоциями. Скорпионы, занятые работой на себя, в 2015 году рискуют испортить отношения со своими подчинёнными. По непонятным причинам вы начнёте обвинять всех вокруг в медленных темпах развития вашего бизнеса. Когда ваши требования перейдут разумную черту, многие из служащих вашего предприятия захотят раз и навсегда проститься со столь необъективным руководителем. Чтобы конец года Козы не провести в поисках нового персонала, постарайтесь более сдержанно и лояльно относиться к людям, которые всегда служили вам верой и правдой.

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ

Первая половина 2015 года станет настоящим испытанием для семейной жизни Скорпионов. После крупного скандала, который произойдёт в конце зимы, на протяжении нескольких месяцев атмосфера в вашем доме будет крайне напряжённой. Вы решите устранить конфликт весьма необычным способом. Собрав небольшую часть своих вещей, вы на несколько дней уедете прочь из дома. Вдали от любимого человека вы будете размышлять, как спасти отношения. В очередной раз поняв, что причина всех бед кроется в вашей чрезмерной импульсивности, вы возвратитесь в семейное гнездо, принесёте множество извинений второй половинке и начнёте выстраивать свою семейную жизнь по новому сценарию. Гармония в вашей паре окончательно восстановится в начале осени, когда вы и ваш любимый человек вернётесь из совместного отпуска, прихватив с собой море незабываемых эмоций. Личная жизнь свободных Скорпионов в 2015 году будет полна приятных сюрпризов. В начале года Козы вы решите усиленно поработать над собой, обновите гардероб, смените причёску и подкорректируете свою фигуру. Крупные метаморфозы в вашей внешности противоположный пол заметит незамедлительно. Число претендентов на роль вашей второй половинки будет неуклонно расти, а вместе с тем увеличатся ваши личные претензии к кандидатам на эту вакансию. В 2015 году вы заведёте много интересных знакомств и пару несерьёзных романов.

ФИНАНСЫ

В 2015 году финансовая сфера жизни Скорпионов будет предсказуемой и стабильной. Вы заранее наметите план расходов на будущий год и примите решение все свободные средства тратить только на дело. В итоге к октябрю 2015 года вам удастся отложить достаточно крупную сумму. Единственное, что может несколько опустошить ваш бюджет, это непредвиденные расходы на близких членов семейства. Во второй половине года деньги срочно понадобятся кому-то из ваших родных (на давно запланированный ремонт или на покупку нового автомобиля). Не желая, чтобы внутри семьи разгорелся крупный конфликт, вы согласитесь "одолжить" родственнику недостающую сумму. При этом вы будете знать наперёд, что эти деньги к вам уже никогда не вернутся.

ЗДОРОВЬЕ

Скорпионы в 2015 году не раз испытают большую гордость за своё отменное здоровье. Пока ваши коллеги и друзья будут мучиться от сезонных простуд, вы, благодаря своему сильному иммунитету, продолжите активно заниматься делами. Однако, именно чрезмерная активность, а также стремительный темп года Козы, станут большой угрозой для вашего психического здоровья. Чтобы не пасть жертвой сильнейшего стресса или нервного истощения, вам следует время от времени брать небольшой тайм-аут в делах. Отличным способом релаксации для вас станет поездка в один из экзотических уголков природы.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.