Гороскоп на 2015 год Телец

гороскоп на 2015 год телец

Для Тельцов год Козы во многих аспектах станет знаковым и переломным. Наиболее заметно ваш новый взгляд на мир отразится на сфере работы и карьеры. Если до 2015 года во главу угла вы всегда выносили пусть не большой, но стабильный доход, в год Козы для вас куда важней станет уровень ваших доходов. Чтобы уже в обозримом будущем гордо носить звание "преуспевающий человек", ещё в первой половине года вы начнёте активные поиски престижной и хорошо оплачиваемой работы. Существенно изменится в 2015 году и ваше отношение к финансам. Так, вы научитесь планировать свой бюджет и исключите все ненужные траты. Конфликт двух могущественных планет, Марса и Венеры, не раз в течение года Козы поставит личную жизнь семейных Тельцов под угрозу. Однако, все конфликты, возникающие между вами и второй половинкой, вы сумеете достойно преодолеть, что позволит вашим отношениям заметно окрепнуть. В целом 2015 год для Тельцов окажется достаточно спокойным и продуктивным периодом. Рождённые под этим созвездием будут полны энергии и сил, что позволит Тельцам добиться очень многого как в сфере личной жизни, так и в плане карьеры.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС

Тельцы-служащие в 2015 году смогут рассчитывать на заметное продвижение вверх по карьерной лестнице. Приложив минимум стараний вы, словно по волшебству, ещё в первой половине года выбьетесь в ряды незаменимых сотрудников. Тому поспособствует и удачно выполненный проект, который существенно поднимет мнение о вас в глазах вышестоящего руководства. Если же пребывание на нынешнем месте работы перестало приносить вам радость и гордость собой, а ваш оклад замер на месте и не увеличивается, высок шанс, что в 2015 году вы примите кардинальное решение и подойдёте к начальству с заявлением об уходе. Эти глобальные перемены в сфере работы произойдут в мае-июне 2015 года, когда существенно вырастет ваша коммуникабельность и уверенность в себе. Не исключено, что известие о перспективной вакансии вы получите от кого-то из своих новых друзей или случайных знакомых. Первая половина года для Тельцов, занятых работой на себя, пройдёт в довольно напряжённой атмосфере. Виной тому станут происки ваших конкурентов, которые в попытках причинить вам ощутимый вред не остановятся даже перед самыми низменными средствами. Однако, в год Козы ваше деловое чутьё в разы увеличится, что позволит вам непринуждённо и без ощутимых потерь для себя преодолевать все трудности и преграды. С августа 2015 года удача окажется полностью на вашей стороне. На данном этапе вам предстоит завести ряд перспективных деловых знакомств. Не исключено, что в конце года вы решите несколько изменить профиль своей компании, что станет шагом весьма дальновидным и выгодным в плане финансов.

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ

В жизни семейных Тельцов в 2015 году произойдёт сразу несколько знаменательных событий. Первая половина года Козы неоднократно проверит ваши отношения на прочность. Часто инициаторами ссор будете выступать именно вы (внезапно возникшее у вас стремление к лидерству вызовет закономерный протест со стороны второй половинки). К концу лета вы и ваш любимый человек придёте к выводу, что нет смысла омрачать семейную идиллию пустыми склоками и взаимными укорами. С этого времени в стенах вашего дома воцарит полный покой, который будет сопровождаться звонким детским смехом. Если вы пока не имеете ребёнка, высок шанс, что решение зачать и родить младенца ваша пара примет именно в конце 2015 года. У одиноких Тельцов вплоть до осени не будет времени и сил на активное устройство своей личной жизни. Ещё одной помехой на пути к созданию семьи для вас станут завышенные требования, которые вы начнёте выдвигать к каждому потенциальному кандидату на роль своей второй половинки. Однако, внушительный список под названием "мой идеал" вы оставите в стороне, когда ваше сердце пронзят острые стрелы Амура. Событие, которое произойдёт в сентябре 2015 года, в корне изменит ваш привычный уклад и станет началом нового, очень счастливого любовного романа.

ФИНАНСЫ

В финансовой сфере год Козы для Тельцов окажется периодом достаточно ровным и спокойным. Ваш бюджет с регулярной периодичностью будут пополнять источники, найденные в недавнем прошлом (речь идёт о процентах с удачной сделки или о доходах от сданного вами в аренду недвижимого имущества). Однако, все дополнительные финансы вы ещё в первой половине года решите расходовать очень осторожно. Часть средств будет отложена вами на банковский счёт. Однако, некоторую сумму вы всё-таки решите потратить лично на себя, причём, эти траты также станут небольшим вкладом в ваше светлое будущее. В сентябре 2015 года вы самостоятельно и без малейшего ущерба для своего бюджета оплатите курсы повышения квалификации, пройдёте профессиональные тренинги или посетите мастер-класс по своей специальности.

ЗДОРОВЬЕ

В год Козы здоровье не доставит Тельцам особым проблем, но и халатного отношения к себе не потерпит. В зимний период вам следует всячески избегать переохлаждений и простуд, а также быть предельно внимательными во время передвижений по льду (в 2015 году для вас высок риск травм, связанных с падениями). Весной ваше здоровье пройдёт проверку на прочность небольшой сезонной простудой, которую вы не заметите, если своевременно посетите врача и пару-тройку дней проведёте в постели. Летом 2015 года главной проблемой Тельцов станут всевозможные пищевые расстройства. Если вы достаточно давно хотите избавиться от ненавистного лишнего веса, весна и лето 2015 отлично подходят для начала планомерной работы над собой. При должных усилиях вы сможете встретить осень года Козы со стройной фигурой и с заметно возросшей самооценкой.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.