Гороскоп на 2015 год Весы

гороскоп на 2015 год весы

Весы на протяжении всего года Зелёной Деревянной Козы будут наслаждаться спокойствием и гармонией во всех без исключениях сферах жизни. Вашим могущественным покровителем в 2015 году станет Сатурн, который основные силы сосредоточит на сфере бизнеса, финансов и карьеры. Вам удастся заметно упрочить свои позиции в делах и заняться планомерным наращиванием капитала. Чуть менее безоблачной в 2015 году будет личная жизнь Весов. Основные проблемы в сфере отношений для вас будут продиктованы проделками младших членов семейства. Однако, и эти трудности вы сможете преодолеть практически без усилий. В год Козы здоровье Весов заметно окрепнет. Массу приятных эмоций вам доставит забота о себе, о своей внешности и самочувствии. В целом год Деревянной Козы подарит Весам возможность отлично отдохнуть, сделать несколько шагов вперёд в делах и заняться активным построением своей личной жизни.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС

Первую половину 2015 года Весы-служащие посвятят завершению ранее начатых проектов и выполнению текущих дел. Когда ваш рабочий график станет менее загруженным, вы решите предложить вышестоящему руководству идею, которую вынашивали достаточно долго. Получив одобрение начальства и услышав воодушевляющие похвалы, вы примитесь за активную работу. Однако, уже очень скоро вам станет понятно, что без помощников вы вряд ли сможете обойтись. В сентябре 2015 года, собрав сплочённый коллектив единомышленников из числа коллег, вы сможете воплотить в жизнь свой давний проект, что станет настоящим прорывом для вашей карьеры. В деловой сфере жизни Весов-бизнесменов в 2015 году будет происходить мало крупных событий. Ровная и спокойная обстановка вокруг вашего предприятия подтолкнёт вас к тому, чтобы вплотную заняться поисками новых деловых партнёров. В середине осени вам удастся подписать очень выгодный контракт, благодаря которому ваши доходы существенно увеличатся. В целом стабильную атмосферу года Козы будет периодически омрачать ваша тяга к риску. Постарайтесь в ближайшие 12 месяцев не предпринимать необдуманных шагов и не пытайтесь гнаться за сомнительной прибылью.

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ

Хозяйка 2015 года, Зелёная Коза, добавит сумятицы и неразберихи в личную жизнь семейных Весов. Основным источником проблем для вас станет подрастающее поколение. Вы придёте в ярость, когда вам придётся в очередной раз выслушивать о проделках своих сорванцов от учителей или от кого-то из соседей. Однако, устранить проблемы с детьми вы сможете только благодаря своей природной дипломатии. Дождитесь, пока испарится ваш гнев, и начинайте доверительную беседу с младшими членами семейства. Именно с помощью такта, понимания и конструктивного диалога вам удастся в 2015 году стать для своих детей не просто родителем, но и самым близким другом. В жизни одиноких Весов в год Козы также произойдёт ряд непредсказуемых событий. В начале весны вам предстоит получить доказательства симпатии со стороны особы, которую вы знаете достаточно долго (не исключено, что речь идёт о ком-то из коллег, соседей или близких знакомых). После непродолжительных размышлений вы решите сделать шаг к сближению с этим человеком. Всего после нескольких встреч вам обоим станет понятно, что вы созданы друг для друга.

ФИНАНСЫ

Финансовая сторона жизни Весов в год Зелёной Козы будет лишена каких-либо кризисов и волнений. Вы продолжите получать стабильный доход от своей профессиональной деятельности, а также от источников, найденных вами в недавнем прошлом (речь идёт о процентах на вложенный вами капитал, о платных услугах, которые вы будете оказывать в свободное от работы время и прочее). Когда вы будете полностью уверены, что содержимое вашего кошелька не опустеет даже от достаточно крупных трат, вы примите решение сделать очень дорогостоящую покупку. Таким образом главным событием года Козы для вас станет расширение жилплощади, приобретение престижного авто или строительство нового дома.

ЗДОРОВЬЕ

Весы на протяжении всего 2015 года будут мало внимания уделять собственному здоровью. Первая половина года не принесёт вам каких-либо проблем с самочувствием, но уже с осени вам следует максимально бережно отнестись к своей нервной системе. Год Козы хоть и пройдёт для вас довольно спокойно, при этом вы не застрахованы от различного рода стрессов и волнений. При первой удобной возможности отправляйтесь на лечебный курорт (именно на лечебный, ведь кроме общего переутомления в 2015 году для вас высок риск развития тех или иных заболеваний почек и печени). Особое внимание в год Козы вам также следует уделить составлению сбалансированной диеты. Правильное питание позволит вам приобрести фигуру своей мечты, вследствие чего вы станете ещё более уверены в собственных силах.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.