Гороскоп на 2015 год Водолей

гороскоп на 2015 год водолей

Зелёная Деревянная Коза, которая придёт к власти в 2015 году, будет очень лояльно относиться к попыткам Водолеев заниматься реформированием своей жизни. Вашими союзниками выступят сразу две могущественные планеты, Юпитер и Уран, а потому вам будут под силу даже самые смелые эксперименты в плане работы и карьеры. Ваша непоколебимая уверенность в собственных силах в 2015 году позволит вам существенно укрепить свой общественный авторитет и заметно упрочит ваше финансовое положение. Единственное, что доставит вам ряд волнений и тревог в ближайшие 12 месяцев - это проблемы в общении со второй половинкой. В целом Водолеи смогут в 2015 году осуществить многие из своих идей, а также добьются перехода на новый уровень во многих аспектах жизни.

КАРЬЕРА И БИЗНЕС

В 2015 году перед Водолеями-служащими откроются блестящие перспективы. В конце февраля, почувствовав колоссальный прилив сил, вы сами обратитесь к вышестоящему руководству с инициативой начать некий крупный проект. Начальство, уверенное в вашем профессионализме, с готовностью откликнется на предложенную идею. Тем самым с весны 2015 года начнётся планомерное развитие вашей карьеры. Однако, кроме необходимости задерживаться на работе допоздна, ваше настроение будут регулярно омрачать отношения с сослуживцами. Многим придётся не по нраву ваш резкий рывок вперёд, многие начнут распускать сплетни за вашей спиной, найдутся и те, кто будет открыто ставить вам палки в колёса. Вам не следует отвечать завистникам той же монетой! Продолжайте и дальше выполнять свои профессиональные дела, не обращая внимания на козни и сплетни. 2015 год станет очень продуктивным периодом и для Водолеев, занятых работой на себя. Уже в первой половине года Козы вам удастся подписать достаточно выгодный контракт, благодаря чему перед вашим бизнесом откроются новые горизонты. Единственное, о чём вам не следует забывать на протяжении всего 2015 года, это риск довериться мошенникам и авантюристам. Постарайтесь прежде, чем вступать в деловое сотрудничество с кем-либо, собрать максимум информации о потенциальном партнёре и не принимайте на работу людей, чья порядочность вызывает у вас большие сомнения.

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ

В жизни семейных Водолеев в 2015 году будут наблюдать небольшие сложности и волнения. В апреле-мае вам захочется существенно подкорректировать отношения внутри семьи, что вызовет огромное недовольство со стороны вашей второй половинки. Не поддержат родные и смелый эксперимент, ради которого вы захотите пожертвовать частью бюджета. Когда в очередной раз вы заведёте разговор об обмене вашего нынешнего жилья на чуть большую площадь в очень шумном районе или в момент, когда вы захотите приобрести престижное авто, требующее капитального ремонта, родные начнут громко роптать. После того, как вы окончательно откажетесь от своих авантюрных идей, на домашнем совете будет принято взаимовыгодное решение - потратить все свободные средства на семейный отдых. Ещё в первой половине 2015 года свободные Водолеи решат кардинально реформировать свою личную жизнь. Составив список требований к кандидатам на роль второй половинки, вы будете внимательно озираться вокруг, чтобы не пропустить судьбоносное знакомство. Однако, март 2015 года всё расставит на свои места, и вы поймёте, что ваша судьба всегда находилась возле вас, среди круга ваших давних знакомых.

ФИНАНСЫ

Обстановка в финансовой сфере жизни Водолеев в год Козы не будет отличаться спокойствием и стабильностью. Источники, найденные вами в минувшем году, внезапно перестанут приносить прибыль еще в конце зимы. Вам предстоит сделать выбор - оставить всё как есть и перейти в режим строгой экономии, либо попытаться отыскать новые способы пополнить свой бюджет. Не желая мириться с безденежьем, весной 2015 года вы найдёте решение своих финансовых проблем. Ими станут дополнительные подработки во внеурочное время, репетиторство или сдача в аренду недвижимости, которая простаивала без дела достаточно долго. Однако, прибавку к своему бюджету на этот раз вы решите потратить с умом. Часть средств вы отложите на счёт в солидном банке, а другую часть своего капитала направите на приобретение дополнительного образования.

ЗДОРОВЬЕ

В 2015 году Водолеи не столкнутся с серьёзными проблемами со здоровьем. В сезон насморков и простуд вы будете гордо рассказывать о своём крепком иммунитете знакомым, которых в очередной раз болезнь застала врасплох. Однако, стремительный темп года Козы и необходимость много работать в самый разгар летнего сезона могут доставить вам ряд крупных проблем. Не исключено, что даст сбой ваша нервная система, вы поддадитесь необоснованной панике или вас захватит в свой плен сильный стресс. Чтобы восстановить эмоциональный баланс, вам есть смысл отправиться в санаторий. Здесь, вдали от повседневных дел и суеты, вы сможете морально отдохнуть и расслабиться, а также вспомните, что такое полноценный и продолжительный сон.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.