Гороскоп на 2016 год Близнецы

гороскоп на 2016 год близнецы

Основной стратегией Близнецов в год Огненной Обезьяны станет тактика абсолютного невмешательства во всё, что будет происходить в этом суматошном мире. После пары-тройки неудач на личном фронте и в делах, Вы поймёте, что 2016 год следует провести «спустя рукава» или поддавшись воле течения. Эта философия, дорогие Близнецы, действительно не раз докажет Вам свою эффективность. Просто живите, умейте находить приятное в мелочах, а все крупные дела и свершения отложите до более удачного момента.

Мужчинам-Близнецам рекомендовано в 2016 году избегать излишней самокритичности. Абстрагируйтесь от собственных неудач и сосредоточьтесь на том, что Вам удаётся делать лучше всех в этом мире (и пусть речь идёт о таких мелочах, как рыбная ловля, ремонт компьютеров или умение на редкость красиво лежать на диване). Женщины-Близнецы в год Огненной Обезьяны своим поведением многих собьют с толку. Вы откажетесь от своего привычного амплуа ветреной красавицы, избавитесь от «несерьёзных» предметов гардероба и, как итог, начнёте производить на окружающих впечатление респектабельной, уверенной в себе дамы из высшего общества.

На любовном фронте у Близнецов в 2016 году не будет ни резких взлётов, ни досадных падений. Увы, устранить проблему с отсутствием второй половинки в ближайшие 12 месяцев Вам вряд ли удастся. Компенсируя недостаток романтики, Обезьяна пошлёт Вам много интересных знакомств с экстраординарными личностями. Проникшись от них страстью к приключениям и авантюрам, Вы будете совершать один необычный поступок за другим. Семейные Близнецы в 2016 году попытаются сдуть пыль со своих «устаканившихся» любовных отношений. Правда, шаги в данном направлении Вы будете предпринимать несколько инертно и лениво. Да, вторую половинку приятно удивит организованный Вами романтический вечер при свечах, но не меньшее удивление у неё вызовет Ваш храп, раздавшийся прямо посреди этого мероприятия. Если Вы действительно мечтаете разнообразить свою жизнь в супружестве, в год Обезьяны Вам есть смысл посетить экзотический курорт или вместе со своей второй половинкой освоить какое-либо необычное хобби.

В финансовых делах Близнецов в 2016 году не произойдут крупномасштабные перемены. Вы продолжите получать стабильный доход от своих прежних капиталовложений, не исключено, что даже позволите себе совершить ряд достаточно крупных трат. Однако к концу года Вами вновь овладеет страсть к накопительству, и Вы резко ограничите себя в расходах. Не делайте, этого, дорогие Близнецы! Год Огненной Обезьяны – далеко не самый подходящий момент, чтобы испытывать себя на прочность или открыто демонстрировать мнимый аскетизм. Вместо того, чтобы отказываться от посещения любимой кофейни, «убейте» в себе все вредные привычки (согласитесь, алкоголь и табак как раз таки стоит отнести в список необязательных расходов).

Карьера для Близнецов в 2016 году не будет стоять на приоритетных ролях. Вы продолжите исправно посещать свою работу, будете прилежно выполнять поручения руководства, но всё это через явное «не хочу». Понятно, что про карьерный рост, пока Вами руководствует столь апатичный настрой, Вам можно забыть! Попробуйте «растормошить» сами себя. Например, вспомните про своё давнее хобби и подумайте, а разве не может это дело в наш непредсказуемый век стать для Вас источником дополнительного дохода?

В 2016 году у Близнецов не будет повода переживать за сохранность своего здоровья. Конечно, Вы не оградите себя от пары сезонных простуд, но и их Вы одолеете без особого труда, если при первых признаках недомогания начнёте принимать соответствующие медикаменты.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.