Гороскоп на 2016 год Лев

гороскоп на 2016 год лев

Львов в 2016 году можно смело назвать настоящими любимчиками Фортуны. Правительница этого года, Огненная Обезьяна, проникнется теплотой к Вашей яркой харизме и взрывному темпераменту. Рыжая попрыгунья ещё в феврале начнёт одаривать Вас различными подарками. Вы будете удивлены, когда во время сухой формальной встречи Вы познакомитесь со своей будущей судьбой или обменяетесь контактами с человеком, который за руку поведёт Вас к успеху. Эти приятные неожиданности в 2016 году будут сопровождать Вас буквально повсюду. Умейте красиво принимать все эти многочисленные презенты! И, дорогие Львы, постарайтесь почаще демонстрировать окружающим своё истинное лицо (успех-2016 предназначается именно Вам, а не той маске, которую Вы пытаетесь на себя примерить).

Мужчинам-Львам в год Огненной Обезьяны предстоит испытать небывалый подъём творческой энергии. Если Ваша профессиональная сфера далека от новаторства и креатива, попробуйте творить в домашних стенах (сделайте собственными силами эксклюзивный ремонт или станьте для своих детей наставником в одном из необычных видов спорта). Женщинам-Львицам Обезьяна преподнесёт дорогой презент в виде возросшей до невероятных размеров популярности у сильного пола. Да, Вы и раньше ловили на себе восхищённые взгляды, но 2016 год побьёт все рекорды (порой Вы даже будете испытывать усталость от сверх большого числа этих знаков внимания).

Сфера любовных отношений Львов в 2016 году будет напоминать вулкан, готовый взорваться в любую минуту. Если до сего момента Вы были одиноки и мечтали завести стабильные отношения, то в период правления Обезьяны Вы будете желать одного – хотя бы чуть-чуть отдохнуть от многочисленных поклонников или поклонниц. Среди множества претендентов на роль своей второй половинки Вы не сможете закрепить приоритет лишь за одним человеком, а общаться с каждым из них Вам будет, увы, не по силам. Этот год так и пройдёт за бесконечными свиданиями, романтическими поездками и за попытками внести в свою личную жизнь малейшую долю стабильности. Семейные Львы переживут вулкан страстей прямо в стенах своего собственного дома. Ваша вторая половинка, устав от того, что Вы всегда и везде вызываете интерес у противоположного пола, начнёт изводить Вас бесконечными упрёками. Самое страшное, что Вы не сможете остановить этот поток недовольства! Исправит ситуацию только одно – совместная поездка на курорт или отпуск, проведённый тет-а-тет на экзотическом острове.

Финансы в 2016 году не станут для Львов поводом для волнений. Если Вы давно планировали вложить свой капитал в перспективное предприятие, год Обезьяны оптимально подходит для этой цели. В делах не бойтесь применять новаторство, ведь в наш скоростной, высокотехнологический век успех целиком и полностью принадлежит смелым экспериментаторам. Дивиденды от своего нового капиталовложения Вы сможете получить уже в конце 2016 года. Вы будете многократно благодарить себя и свою решительность, подписывая документы на новенький автомобиль или на просторную квартиру.

Всё, что Львы откладывали на потом в сфере работы и карьеры, в год Обезьяны само громко заявит о себе. Благодаря счастливому стечению обстоятельств Вам удастся получить повышение или занять ту должность, которая всегда казалась Вам недостижимой мечтой. Всё, что потребуется от Вас для столь оглушительного успеха – умение появляться в нужное время в нужном месте.

С наслаждением покачиваясь на волнах успеха, Львы ни разу за 2016 год не будут сетовать на недомогание и усталость. Больше того, Вы начнёте проявлять повышенную заботу о себе. Итог порадует Вас и восхитит окружающих, ведь Ваше здоровье в разы окрепнет, а Ваша внешность за время правления Обезьяны станет едва ли не эталоном привлекательности.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.