Гороскоп на 2016 год Овен

гороскоп на 2016 год овен

Вступив в 2016 год, рождённые под созвездием Овна ещё более активно, чем раньше, начнут проявлять свои лидерские задатки. Вам захочется не просто создать вокруг себя сплочённый коллектив из родственников, коллег и друзей, но и заняться вместе с этими людьми переустройством окружающего мира. Однако хозяйка 2016 года, Огненная Обезьяна, очень скоро Вас убедит – ближайшие двенадцать месяцев стоит посвятить себе и только себе, ведь альтруизм, пока находится у власти длиннохвостая эгоистка, будет совсем не уместен.

Мужчины-Овны быстрее других поймут, что в 2016 году можно добиться многого, если не растрачивать свои силы впустую. Вы, гордо подняв свою голову, направите «бараньи рога» на борьбу с конкурентами и в личной, и в профессиональной сфере. Бойтесь все, кто будет перечить грозному Овну! Женщины-Овны также вступят в борьбу, но не с внешним миром, а с собственными недостатками. Вы в 2016 году очень (можно сказать – слишком) критично будете относиться к своей привлекательной внешности, а потому решите устранить всё, что мешает Вам носить звание «сногсшибательная красавица».

Неисчерпаемый жизненный потенциал Овнов в год Огненной Обезьяны с лихвой проявится в сфере личных отношений. Если Вы продолжаете поиски второй половинки, в 2016 году попробуйте несколько снизить свой «избирательный ценз». Судьба не раз в ближайшие 12 месяцев будет посылать Вам подходящих людей, но Вы рискуете пропустить шанс начать главный роман своей жизни (и всё потому, что в каждом из кандидатов Вы будете старательно находить минусы и «изъяны»). Если Вы уже успели обзавестись семьёй, в 2016 году постарайтесь не омрачать свой домашний очаг необоснованными скандалами. Зачем вновь и вновь изводить придирками и упрёками близкого человека? Как только Вы попробуете «понять и простить» не всегда правильные и логичные поступки своей второй половинки, Ваша семейная жизнь станет в разы гармоничней.

Сфера финансов, уважаемые Овны, в 2016 году потребует от Вас серьёзного и основательного подхода! В этом вопросе от Вас потребуется и рационализм, и навыки опытного бизнесмена. Огненная Обезьяна не раз будет посылать Вам искушение взять и в одночасье потратить всё, что Вы «сколачивали» годами. Не делайте этого! Деньги не выносят безответственное отношение к себе, а потому затяните карман потуже, откажитесь от необязательных трат и продолжайте свою политику «лучше откладывать про запас, чем спускать на разные глупости». Вы ещё успеете вдоволь «посорить» деньгами, ведь Огненная Обезьяна весь 2016 год будет, словно держа за руку, вести Вас к успеху.

Позаимствовав у хозяйки 2016 года ловкости и предприимчивости, Овны в ближайшие 12 месяцев смогут заметно приблизить светлое будущее своей карьеры. Если Вы давно мечтали оказаться в кресле руководителя, в 2016 году эта фантазия обретёт конкретные черты (конечно, при условии, что Вы будете не просто витать в облаках, представляя себя в кресле босса, но и предпримите активные меры). Не бойтесь смелых экспериментов в плане карьеры, дорогие Овны! Если Вас по ряду причин не устраивает нынешняя должность или Вы чётко отдаёте себе отчёт, что, пребывая на ней, Вам никак не продвинуться, Вам ничто не мешает раз и навсегда распрощаться с этой никчёмной работой. Сделайте это именно сейчас, пока миром правит Обезьяна (её азарта и смелости вполне достаточно, чтобы рискнуть и выиграть).

2016 год подарит Вам массу возможностей преуспеть, но для этого Вы будете много и упорно трудиться, что непременно не лучшим образом отразится на Вашем здоровье. Чтобы впоследствии не вспоминать год Огненной Обезьяны как один из самых сложных периодов своей жизни, обязательно дайте себе шанс хорошо отдохнуть (отпуск, проведённый на море, оптимально справится с этой задачей).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.