Гороскоп на 2016 год Рак

гороскоп на 2016 год рак

Весь 2016 год Раки будут стойко оберегать ранее завоёванные позиции. Огненная Обезьяна решит проверить Вас на прочность во многих жизненных сферах. Однако длиннохвостая попрыгунья так и не сможет выбить Вас из колеи и лишить привычного морального равновесия. Да, неприятно, когда планы срываются в самый последний момент. Да, раздражает, что проблемы порой возникают буквально на ровном месте. Но, как мудро решите Вы наедине с собой, всё это не повод падать духом. Именно так, наполнившись уверенностью в себе и в том, что все неприятности не стоят Вашего внимания, Вы с лёгкостью справитесь с проделками Обезьяны. В итоге 2016 год отложится в Вашей памяти как довольно сложный, но именно этим и интересный момент, когда успех (или неуспех) полностью зависел лишь от Вашей несгибаемой воли и упорства.

Мужчинам-Ракам в 2016 году особенно хорошо будет удаваться педагогическая деятельность. Выступать в роли наставника Вы захотите всегда и везде (и дома, и в дружеском кругу, и на работе). Будьте осторожны, ведь «гуру», знающий «всё об этом бренном мире», не имеет права ни на минуту расслабиться (иначе Ваше новое амплуа может разбиться, как хрустальная ваза). Женщинам-Ракам в год Обезьяны придётся переживать лишь об одном – как не запутаться в этом огромном списке своих ухажёров? Популярность у сильного пола будет Вам импонировать и согревать Вас долгими зимними вечерами.

Личная жизнь Раков на весь 2016 год покроется пеленой тайн, загадок и необъяснимых случайностей. Если Вы одиноки, в ближайшие 12 месяцев Вам непременно удастся отыскать свою судьбу. Причём Вашим идеальным избранником окажется человек, с которым в прошлом Вы уже были связаны дружескими или любовными отношениями (речь идёт о Вашем соратнике по учёбе, коллеге по работе или о той особе, что жила от Вас по соседству). Семейным Ракам Обезьяна также готовит немало сюрпризов. Как Вам такие «подарки» - внеплановый переезд, внезапный визит дальнего родственника, решившего погостить у Вас пару месяцев, или ремонт, возникший по вине затопившего Вас соседа сверху? Но всё это мелочи, ведь главное в том, что Вы и Ваша вторая половинка, решая все бытовые невзгоды-2016, будете идти, крепко держась за руки.

В финансовой сфере жизни Раков Огненная Обезьяна откажется принимать хоть какое-либо участие. Это значит, что Ваши доходы не подвергнутся переменчивым настроениям рыжей вертихвостки, хозяйки 2016 года! Это уже приятный момент. Пока в Вашей жизни царят спокойствие и стабильность, вспомните о людях, которым судьба послала значительно более тяжёлую долю. Благотворительность, проявленная Вами в год Обезьяны, должна идти от души, а не звучать как призыв: «смотрите все, я помогаю обездоленным, я просто супер!».

Карьерные успехи Раков в 2016 году достойны наивысшего уважения. Всё, что Вам удастся «завоевать» в стенах офиса или предприятия, на котором Вы работаете, будет результатом исключительно Ваших усилий. Не рассчитывая на коллег, перестав уповать на везение, Вы окунётесь с головой в работу. Итогом бессонных ночей, испорченных выходных и Вашей бесконечной усталости станет оно – долгожданное повышение по службе. Получая поздравления от сослуживцев и друзей, Вы испытаете ни с чем несравнимое блаженство, и это чувство с лихвой компенсирует все потраченные Вами усилия.

В неустанной борьбе с «обезьяньими» выходками и в желании преуспеть любой ценой Раки рискуют в 2016 году подорвать своё моральное и физическое здоровье. Обязательно возьмите тайм-аут в делах и проведите эти бесценные дни за пассивным отдыхом где-нибудь на морском побережье.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.