Гороскоп на 2016 год Скорпион

гороскоп на 2016 год скорпион

Скорпионы проведут 2016 год в поисках призрачной Птицы Счастья. Хозяйка этого года, Огненная Обезьяна, вдохнёт в Вас небывалый азарт, склонность к приключениям и авантюрам. Внезапно поняв, что Ваше привычное существование было далеко от идеала, Вы не испугаетесь оставить «насиженные» места и отправитесь в погоню за удачей. Где Вы окажетесь в финале года, большая загадка. Не исключено, что авантюрные настроения уведут Вас очень, очень далеко (например, в экзотическую страну, в другую семью или в одиночную камеру психиатрической клиники). Именно так, уважаемые Скорпионы! В Вашей жизни в год Обезьяны может произойти что угодно. По этой причине не позволяйте себе терять контроль над реальностью. Да, жажда приключений – это хорошо, но только в пределах разумного. Постарайтесь контролировать свои жизненные шаги (конечно, если Вы не хотите оказаться среди «Пушкиных» и «Наполеонов»).

Мужчины-Скорпионы в 2016 году будут непредсказуемы, непоследовательны и сумасбродны. Особенно остро это почувствуют близкие члены Вашей семьи. Люди, которым предстоит терпеть все Ваши нелепые выходки, будут возмущены до предела, и Вам, как в детские годы, предстоит выслушивать регулярные лекции на тему «взрослый человек ТАК вести себя не может». Женщинам-Скорпионам также в год Обезьяны будет полезно хотя бы иногда согласовывать своё поведение с рядом общественных правил. Да, социум осуждает дам, готовых бросить всё (и дом, и карьеру, и работу), чтобы бежать сломя голову вслед за какой-то мечтой! Если Вы искренне жаждите перемен, сначала хорошенько спланируйте каждый свой шаг, не посвящая в эти проекты ни друзей, ни родственников.

В любовной сфере жизни Скорпионов в 2016 году воцарятся неразбериха, паника и кутерьма. Если Вы одиноки, будьте готовы, что Ваша сногсшибательная особа не раз за год Обезьяны станет камнем раздора в чьей-то чужой семье. Не усугубляйте ситуацию частыми визитами в дом, где Вам рады далеко не все. Лучше сосредоточьте усилия на устройстве своей собственной личной жизни (оглянитесь по сторонам, в 2016 году судьба пошлёт Вам много интересных знакомств). Семейным Скорпионам в год Огненной Обезьяны рекомендуется побольше времени проводить в домашних стенах. Ваша тяга к свободе – это не повод доставлять неудобства и дискомфорт тем, кто Вас искренне любит. Если Вы действительно дорожите чувствами своей второй половинки, примите во внимание её интересы (или, как вариант, поделитесь с ней своими планами). Кто знает, быть может, Ваш избранник сам изъявит желание бросить всё и с одним рюкзаком отправиться вместе с Вами ловить Птицу Счастья…

Финансы в 2016 году будут для Скорпионов тем краеугольным камнем, что мешает претворить в жизнь свои самые смелые мечты и планы. Причём, осознав, что Вам многое не по средствам, Вы не поспешите тотчас увеличивать свой доход! Прежде Вы попросите поддержки у родственников, обратитесь с аналогичными просьбами к знакомым, а потом горько вздохнёте и скажите себе: «ну что ж, от мечты придётся отказаться, раз деньги на её воплощение никто не даёт!». Когда Вами овладеет разочарование, вспомните и про такой вариант, как напряжённая, целенаправленная работа (этот способ также помогает наполнить карманы деньгами).

В 2016 году Скорпионы махнут рукой на карьеру и служебные дела. Вам будет скучно на привычном месте работы, а потому Вы начнёте посматривать по сторонам. Есть шанс, что в конце года Вы и вовсе уволитесь с нынешней должности, не отыскав при этом «запасную» вакансию.

Бурный и непредсказуемый 2016 год не пройдёт незамеченным для здоровья Скорпионов. Если Вы не хотите «заработать» физическое истощение или нервный срыв, хотя бы иногда делайте передышку в своей погоне за мечтою.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.