Гороскоп на 2016 год Стрелец

гороскоп на 2016 год стрелец

Стрельцам 2016 год запомнится как один из самых ярких, самых удивительных и невероятно позитивных периодов своей жизни. Под покровительством хозяйки этого года, Огненной Обезьяны, даже самые смелые Ваши мечты либо полностью осуществятся, либо максимально приблизятся к своему воплощению. И это, дорогие Стрельцы, подарит Вам колоссальную уверенность в себе и в собственных силах! Вы будете сверкать, как тысячи звёзд, и сиять изнутри радужным светом. Окружающим будет льстить, что рядом с ними находится столь лучезарный и обаятельный человек. В итоге Вашим достоянием станет не только колоссальный успех, но и стремительный рост Вашей общественной популярности. Единственное, чего Вам стоит опасаться в 2016 году – это происки завистников (увы, чужие победы далеко не всегда заставляют окружающих улыбнуться).

Мужчинам-Стрельцам в год Обезьяны не придётся прилагать особых усилий к тому, чтобы всегда и везде завоёвывать лидерский статус. Люди сами будут изъявлять инициативу к тому, чтобы сделать Вас главой своего коллектива. Вам же останется либо принять эту «должность», либо с чувством собственного достоинства отойти в сторону (всё зависит от Вашей личной заинтересованности в том или ином проекте). Женщинам-Стрельцам 2016 год подарит возможность немного расслабиться. В период правления Огненной Обезьяны Вы, даже не проявляя заботу о самой себе, будете выглядеть как истинная королева. Больше того, в ближайшие 12 месяцев Вам не стоит переживать, что пара пирожных или калорийный десерт плачевно отразятся на Вашей фигуре.

В любовной сфере своей жизни Стрельцам в 2016 году следует настроиться на стремительную смену событий. Если ещё в январе Вы изнывали от мучительного одиночества, к концу года Обезьяны ситуация для Вас кардинально изменится. Вы не просто найдёте идеальную вторую половинку, но даже успеете построить с ней мини-ячейку общества! Нет, про ЗАГС пока речь не идёт (на данном отрезке Вы и Ваша новая пассия ограничитесь изучением друг друга в рамках сожительства). Семейные Стрельцы в год Обезьяны решат провести ряд кардинальных реформ в своём домашнем укладе. О чём именно идёт речь (о переезде, капительном ремонте, о рождении нового члена семьи) покажет лишь время. Ясно одно – Ваша семейная пара в 2016 году не узнает о том, что такое скука, рутина и однообразие.

На протяжении всего года Огненной Обезьяны Стрельцы не столкнутся с проблемами в сфере финансов. Больше того, пока представители других знаков сетуют на Судьбу, пославшую им многочисленные испытания, Вам удастся нарастить капитал. Высока вероятность, что новым источником доходов для Вас станет давнее хобби, бизнес в Сети или семейное предприятие, возникшее на основе неожиданной идеи кого-то из Ваших домочадцев.

В 2016 году успех будет сопровождать все профессиональные начинания Стрельцов. Если Вы давно планировали сменить «служебное амплуа», более удачный момент, чем год Огненной Обезьяны, вряд ли можно представить! Однако не бросайтесь «из огня да в полымя». Прежде, чем сменить работу, пристально изучите все варианты. Задумайтесь и о том, будет ли Вам комфортно на новом предприятии? Если ничто и никто не мешает Вам провести эту реформу, смело вперёд, покорять доселе не знакомые Вам профессиональные горизонты!

В 2016 году будет много факторов, способных серьёзно подобрать здоровье Стрельцов (да-да, успех – это огромное испытание для человеческой психики!). Вам стоит заранее найти способ быстро и без труда возвращать себе эмоциональное равновесие (рассмотрите такие варианты, как йога или дыхательная гимнастика).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.