Гороскоп на 2016 год Телец

гороскоп на 2016 год телец

В жизнь Тельцов хозяйка 2016 года, Огненная Обезьяна, принесёт самые что ни на есть позитивные перемены. Конечно, Ваши многолетние нерешённые проблемы вряд ли исчезнут без следа, но в них точно произойдут крупномасштабные сдвиги в сторону «плюс», а не «минус». Вкус успеха Вас скорее испугает, чем окрылит или обрадует. Вы со своей привычкой во всём искать скрытый «подвох» не сможете просто так принять ощутимое улучшение качества своей жизни. Подсознательно Вы будете ждать, что вот-вот в Вашу дверь постучит некий человек и скажет: «а ну возвращай мою удачу!». Тем не менее, у этих тревог не будет ни малейшего основания, и, хотите Вы того или нет, но успех и благополучие в 2016 году станут Вашими верными спутниками.

Мужчинам-Тельцам год Огненной Обезьяны многократно подтвердит аксиому – слабый пол тянется к немногословным бруталам, прочно стоящим на ногах и лишённым склонности к самолюбованию (Вы наверняка узнали самих себя в этой характеристике). Да-да, Вас ожидает ошеломительная популярность у женщин! Причём для оглушительного успеха у дам Вам будет достаточно просто оставаться собой, забыв про все маски и роли. Женщинам-Тельцам в 2016 году предстоит многому научиться. Вы узнаете, что такое общественный успех и как легко заразиться «звёздной болезнью». Став знаменитостью (пусть и в довольно скромных масштабах) не забывайте о людях, которые были с Вами до резкого скачка Вашей популярности.

Личная жизнь Тельцов в 2016 году будет наполнена яркими, драматическими и очень непредсказуемыми событиями. Если Вы не имеете постоянного спутника жизни, именно в год Обезьяны Вам предстоит пройти весь этот путь «знакомство – влечение – ухаживания – роман – регистрация брака». Самое удивительное, что столь стремительно возникшие отношения окажутся на редкость прочными и счастливыми! Семейные Тельцы в 2016 году также с головой окунутся в волны романтики. Правда, прежде чем Вы и Ваша вторая половинка примите решение всячески оживить Ваш роман, произойдёт нечто из ряд вон выходящее (не исключено, что это будет сиюминутное обращение «на сторону» одного из Вас, крупный конфликт или иного рода чрезвычайное происшествие).

Финансовая сторона жизни Тельцов в год Обезьяны избежит любого рода катаклизм и волнений. Вы будете получать свой привычный доход, ни больше, ни меньше. Несколько раз за время правления Огненной Обезьяны Вы попытаетесь нарастить капитал при помощи одной из схем стремительного обогащения, но эти попытки закончатся полным или частичным фиаско. Не усугубляйте ситуацию своей склонностью к сиюминутным тратам! Живите по средствам, тщательно планируя наперёд каждую крупную покупку, (тогда Обезьяна оценит Ваш рационализм и прекратит изводить Вас своими капризами).

В карьере Тельцов в 2016 году будут иметь место только положительные перемены. Нет, пока рано говорить о том, что Вы займёте руководящую должность или получите прибавку к окладу. Главное, что принесёт Вам время правления Огненной Обезьяны – колоссальный рост уверенности в себе, повышение профессионализма и появление в Вашей душе стремления к лидерству. Вас перестанут относить к разряду безропотных исполнителей воли начальства. Отныне и навсегда на месте своей работы Вы станете важным звеном, без которого не обходится обсуждение самых животрепещущих вопросов.

В 2016 году здоровье станет для Тельцов ещё одним поводом для гордости. Позитивные жизненные перемены очень благотворно повлияют на Вас, а потому Вы станете не только привлекательней внешне, но и значительно устойчивей к психосоматическим, простудным и иного рода недугам.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.