Гороскоп на 2016 год Весы

гороскоп на 2016 год весы

Весы проведут 2016 год в качестве сторонних наблюдателей за происходящими событиями. Вам с самого начала не понравится взбалмошный характер хозяйки этого года, Огненной Обезьяны. После того, как несколько раз подряд Ваши планы по её вине потерпят полное фиаско, Вы решите отказаться от каких-либо инициатив. Вместо активных занятий устройством своей жизни Вы сосредоточитесь на происходящем в глубинах своего внутреннего мира. Вокруг Вас в 2016 году появится много мистической и психологической литературы. Не исключено, что родственники и друзья не одобрят Ваши попытки проникнуть в глубины непознанного (как итог, все вокруг начнут считать Вас «белой вороной»). Однако и это не повод, дорогие Весы, отказываться от своих увлечений! 2016 год Вам действительно есть смысл провести не спеша, основательно и планомерно изучая всё, что вызывает у Вас массу вопросов.

Мужчины-Весы в год Огненной Обезьяны будут выставлять очень высокие требования, причём как к самим себе, так и к окружающим. Прежде всего, Вас раздосадует собственное зеркальное отражение. Вы воскликнете: «Что стало со мной?», а затем поспешите исправлять все изъяны своей внешности и фигуры. Женщинам-Весам в 2016 году также захочется заняться самосовершенствование. Однако Вы начнёте глобальные перемены не снаружи, а изнутри. Вашим «гуру» в год Обезьяны станет любимая кинозвезда, к моральному облику которой Вы захотите всецело приблизиться. Это занятие отнимет у Вас немало сил, а его итог окружающие вряд ли когда-либо заметят.

В любовной сфере жизни Весов в 2016 году будет преобладать стабильность, граничащая с полным затишьем. Если Вы пытаетесь отыскать спутника жизни, Обезьяна не станет Вашим союзником в этом вопросе. Раз за разом заводя новые знакомства, Вы будете испытывать и разочарование, и праведный гнев, ведь среди огромного множества интересных людей не найдётся ни одного человека, близкого к Вашему идеалу. Семейные Весы в 2016 году сами станут источником раздражения. Ваша вторая половинка устанет от скуки и однообразия Вашего совместного существования. Пеняйте только на себе, когда после очередного отказа посетить вечеринку или отправиться по гостям, Ваш партнёр по браку отправится туда в одиночестве, а вернётся домой уже совсем другим человеком! Да-да, в Вашей жизни, дорогие Весы, могут произойти глобальные (причём, далеко не самые приятные) метаморфозы! Постарайтесь не допустить, чтобы Ваш брак разрушился в одночасье по вине Вашей излишней инертности.

Финансы в 2016 году не доставят Весам особых волнений. Если быть точнее, Вы просто откажетесь что-либо менять в деловой сфере своей жизни, и, как выяснится, будете полностью правы. Не беда, что в год Обезьяны Вы пропустите далеко не одну возможность заметно поправить ситуацию со своими финансами, главное, что именно так Вы сохраните своё моральное спокойствие.

Карьерные успехи в 2016 году для Весов также не окажутся на первостепенных позициях. Посещая работу, Вы будете мечтать об одном – как можно скорей оказаться дома и заняться наконец своими любимыми хобби. Ваш пассивный настрой не останется незамеченным вышестоящим руководством. Ваш служебный рейтинг резко понизится и после того, как Вы откажетесь выполнять сложный проект или отправиться на ответственные переговоры. Одним словом, уважаемые Весы, Вам следует вести себя предельно осторожно на службе (конечно, при условии, что эта должность Вам хоть чем-то дорога и Вы не хотите пополнить собой число безработных).

Здоровье в 2016 году не доставит Весам каких-либо волнений. Даже если у Вас есть какой-то хронический недуг, в год Обезьяны он вряд ли обострится. При этом не забывайте, что Ваше самочувствие – это не тот момент, на который можно смело махнуть рукой. Берегите себя и регулярно проводите закаливающие процедуры.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.