Гороскоп на 2022 год Близнецы

гороскоп на 2022 год близнецы

Близнецы в период правления Черного Тигра будут вести себя скандально и воинственно. Даже сам правитель 2022 года будет не рад, что так раззадорил ваш и без того взрывоопасный характер! Ох, как же не поздоровится всем, кто в ближайшие 12 месяцев решит с вами спорить! Но, следует уточнить, что взрываться и воинствовать вы будете только тогда, когда кто-то покусится на ваши личные интересы (а также на ваш устоявшийся быт и на спокойствие ваших друзей или родственников). Вы сумеете дать обидчикам достойный отпор, чем создадите себе репутацию человека, с которым лучше не связываться.

Мужчины-Близнецы в 2022 году будут идти на рожон особенно часто. Будет правильней вас сравнить с хищником, который может с лёгкостью разорвать зазевавшуюся жертву и который, конечно, просто так не уступит свои собственные интересы. А интересы у вас в год Черного Тигра будут иметь ярко выраженный материальный характер. Кто-то из вас будет «биться» за карьерный успех, кто-то примется активно наращиваться капитал, с головой погрузившись в сферу предпринимательства (в общем, слабый пол в 2022 году получит от вас очень мало внимания). Женщины-Близнецы весь год Черного Тигра будут заняты вопросами, связанными со своим потомством. Если потомства у вас пока нет, значит вопрос потенциального материнства и станет для вас определяющим, и, вероятней всего, по итогу этого года вы забудете о бездетности. Если вы уже знакомы с радостью материнства, в ближайшие месяцы вам придётся, словно тигрице, сражаться за благополучие своих горячо любимых детей (высок риск, что их ждут школьные неприятности или коммуникативные трудности в общении с окружающими).

В целом же личная жизнь Близнецов в 2022 году будет протекать ровно, в точном соответствии с ранее написанным вами сценарием. Если вы вот уже несколько месяцев или недель пытаетесь покорить какого-то конкретного человека, в год Черного Тигра, имея очень воинственный моральный настрой, вы точно решите данный вопрос в свою пользу. Семейные Близнецы продолжат обустраивать быт, причём так старательно, что он, этот быт, рискует для них обнулить многие другие важные вещи. Будьте бдительны, ведь ваш партнёр, не получая от вас должного внимания и любви, может серьёзно обидеться. Важный совет – хотя бы иногда отвлекайтесь от текущих забот, чтобы устроить романтический вечер для своей второй половинки.

Финансы и бизнес для Близнецов весь 2022 год будут иметь первостепенные роли. Если вы довольно давно занимаетесь предпринимательством, высока вероятность, что именно в год Черного Тигра вы решите открыть перед своим бизнесом новые горизонты. Причём на сей раз вас ничто и никто не сможет остановить в этом желании! После пары-тройки серьёзных атак ваш конкурент, трусливо поджав хвост, сбежит с бизнес-арены. Вы тотчас займёте освободившееся пространство и примитесь преспокойно на нём обустраиваться.

Близнецы-служащие в 2022 году также будут представлять собой очень опасных врагов, от которых можно ждать, что угодно. Человек, решивший драться с вами на равных за назначение на очень перспективную должность, вскоре поймёт, что в этой схватке он наверняка проиграет. Вы в свою очередь осуществите заветную цель (то есть провожать 2022 год вы будете, уже восседая в заветном кресле), что обеспечит вам не только престижный общественный статус и высокий доход, но и репутацию человека, бороться с которым никому не по силам.

В год Черного Тигра Близнецы потратят много сил на «войну» за своё светлое будущее. По этой причине к концу 2022 года ваш организм сам начнёт настойчиво требовать «дай мне покой, хватит сражений, пора подумать об отдыхе!». Конечно, будет правильно, если вы утвердительно ответите на подобные просьбы и пару недель проведёте где-нибудь в санатории или на южном курорте.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.