Гороскоп на 2022 год Бык

2022 год черного Тигра для Быка (года рождения: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021) Бык восточный знака зодиака

Для Быков период правления Черного Тигра в 2022 году окажется времен поистине триумфальным. Как только громкоголосый Тигр возьмёт в свои руки бразды правленья над миром, вы, уважаемые Быки, сразу поймёте – для вас настала эпоха грандиозных свершений! Робость и нерешительность и раньше не входили в список черт вашего характера, а в 2022 году вы вообще превратитесь в очень целеустремлённого, вдумчивого и волевого человека, готового идти к успеху не самым простым, зато самым честным путём. Конечно, вы уже поняли о каком «пути» идёт речь (о «пути», наполненном тяжёлым трудом и отказом от излишеств в чём бы то ни было).

А Тигр вас всячески поддержит на этом пути, ведь он и сам привык рано вставать и очень много работать! Особенно ощутят эту поддержку мужчины-Быки. Вам, вечные трудоголики, Тигр дарует драгоценный подарок – крепкое, «бычье» здоровье, а ещё упрямство, которого, собственно, в вашем характере всегда было в избытке. Имея должный запас внутренних сил, вы в 2022 году ни перед чем не остановитесь в погоне за личным счастьем и финансовым процветанием. И ваши труды непременно окупятся (подтверждением тому станет ваш красивый роман и возросшая сумма на вашем банковском счёте). Женщин-Быков Чёрный Тигр, наоборот, призовёт стать более мягкими. Что там говорить… Тигр радеет за патриархат, и этот момент вам всё-таки придётся принять во внимание. Зато, проявив свою исконно женскую сущность, перестав тянуть на себе весь ворох забот о доме и быте, вы очень многое приобретёте! Вы начнёте вызывать бесконечное восхищение у мужчин, и всё благодаря своему мягкому женскому обаянию.

Обаяние вообще на весь 2022 год станет сильной стороной Быков (как женщин, так и представителей сильного пола). Чёрный Тигр сделает всё, чтобы среди представителей этого знака не осталось одиночек и людей, неудовлетворённых своими семейными отношениями. Правда, и от вас Чёрный Тигр потребует принести кое-какие некрупные жертвы! Этими «жертвами» для вас станет отказ от внутрисемейной тирании. Если вы научитесь все важные решения принимать на семейном совете, если вы перестанете считать своё мнение определяющим, в вашем доме прочно поселятся гармония, уют, пылкая страсть и бесконечная нежность.

Теперь про тот важный аспект, в котором у Быка и Тигра не бывает никаких разногласий. Речь идёт про финансы, к которым и вы, уважаемые Быки, и Чёрный Тигр привыкли относиться вдумчиво и осторожно. Хозяин 2022 года поддержит ваше желание преуспеть в финансовых делах и, если вы планировали открыть собственный бизнес, лучшего времени, чем год Тигра, вряд ли представишь. Конечно, многое по-прежнему будет зависеть только от вас! К счастью, вы будете готовы много и напряжённо трудиться.

Много трудиться предстоит и тем Быкам, которые являются служащими. С лёгкой руки Черного Тигра перед вами появится сразу много путей, ведущих к светлому карьерному будущему. Другое дело, что вы, как и всегда, пойдёте не самым простым путём (то есть тем, который не подразумевает хитрость и закулисные игры). Вы приложите немало трудов ради заветных профессиональных побед, и уже во второй половине 2022 года ваша заветная цель осуществится (вы получите более высокий разряд, назначение на перспективную должность или перевод в более престижный филиал предприятия, на котором работаете).

Конечно, работая на износ, Быки рискуют переутомиться, но в 2022 году у представителей этого знака не возникнет серьёзных проблем со здоровьем. Зато они могут возникнуть немного поздней, и это вам также надо учитывать! По этой самой причине заранее позаботьтесь о том, чтобы в загруженном графике вашего рабочего дня было время на отдых.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.