Гороскоп на 2022 год Дева

гороскоп на 2022 год дева

Девы встретят 2022 год в боевом настроении. Вы, дорогие Девы, и раньше-то не напоминали собой скромников и тихонь, а в период правления Черного Тигра ваш характер станет катастрофически несговорчивым! Принимая решения, вы будете прислушиваться только к себе, и, надо заметить, этот эгоизм принесёт хорошие результаты. Пройдёт всего 12 месяцев, и вы сможете кардинально изменить свою жизнь, устранив и финансовые неурядицы, и проблемы личного толка. Правда, жить в условиях постоянной борьбы вам будет не просто…

Мужчины-Девы весь 2022 год будут настойчиво реализовывать какой-то личный проект, связанный с финансовой сферой. Всё остальное в этот момент потеряет для вас особо значимый смысл (в том числе ваши взаимоотношения с прекрасным полом). Если в прошлом вы вели себя, как истинный ловелас, то в год Тигра ваше поведение, наоборот, будет далеко от непринуждённого флирта. Парадокс, но теперь слабый пол, обиженный вашим равнодушием, сам начнёт активно «подкатывать» к вашей особе! Женщины-Девы в 2022 году по-прежнему будут вести себя слегка заносчиво и высокомерно. Подобное поведение принесёт вам успех в карьерных делах и, как обычно, слегка помешает во всём, что касается любовного фронта. Однако нельзя сказать, что вы будете активно стремиться к успеху у противоположного пола! Это будет подчёркивать и ваш гардероб, в котором появятся очень скромные, строгие и неприметные вещи.

В целом же в личной жизни Дев в год Черного Тигра мало что подвергнется существенным перестановкам. Для одиночек куда важней, чем поиски настоящей любви, будут финансовые дела и карьера. В середине 2022 года вы всё же начнёте новый роман, но он будет базироваться не на любви, а на удобстве. С помощью своей новоиспечённой второй половинки вы решите сделать свой быт более комфортным (или вознамеритесь избавиться от финансовых проблем, связав свою жизнь с очень обеспеченным человеком). Семейные Девы в 2022 году будут по-потребительски вести себя по отношению к своим партнёрам по браку. Не удивляйтесь, если подобный подход в какой-то момент спровоцирует бурю скандалов в стенах вашего дома! Даже пылко любящий человек не выдержит исходящей от вас тирании. Отсюда важный совет – берегите свой брак и более деликатно относитесь к своей второй половинке.

Решительность и напор пригодятся вам, дорогие Девы, только в финансовом аспекте своего существования. Год Черного Тигра откроет перед вами много заманчивых перспектив, которыми, как говорится, грех не воспользоваться. Если вы бизнесмен, двумя руками ловите удачу! В 2022 году пойдёт ко дну ваш основной конкурент, а значит вам следует без отлагательств захватить принадлежавшую ему территорию и прочно на ней обосноваться.

Девам, занятым работой на предприятиях, в год Тигра стоит отказаться от коллективных видов труда. Вы не сможете нормально выполнить тот или иной совместный проект, так как среди ваших коллег не будет людей, способных мириться с вашим деспотичным характером. Да и любой коллективный проект подразумевает коллективный успех, а к подобному сценарию вы будете не готовы. Ведя себя, как некомандный игрок, вы как раз таки и реализуете свои непомерные амбиции. Уже в конце 2022 года вы получите новый профессиональный разряд или новую должность, о которой ваши коллеги также втайне мечтали.

Очевидно, что 2022 год для вас, дорогие Девы окажется временем продуктивным, но не самым простым, а значит он может доставить много проблем вашему организму. Научитесь правильно чередовать работу и отдых, не трудитесь до полного физического изнеможения, и тогда есть все шансы, что год Черного Тигра вы проведёте без нервных срывов и тяжёлых недугов.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.