Гороскоп на 2022 год Дракон

2022 год черного Тигра для Дракона (года рождения: 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) Дракон восточный знака зодиака

Для Драконов 2022 год Черного Тигра не станет определяющим и судьбоносным. Если точней, вы, уважаемые Драконы, и не сразу поймёте, что наступил следующий годичный цикл, и что год Обезьяны остался в прошлом. Фактически это так, но на практике весь 2022 год вы будете продолжать те дела, которые начали в период правления Быка. К счастью для вас, между «политикой» Быка и Тигра по отношению к вам будет очень мало отличий. Это означает только одно – громкоголосый хозяин 2022 года не станет мешать вам двигаться к намеченным целям.

А вот как вы организуете это движение, будет зависеть как раз таки от Черного Тигра! Этот прямолинейный житель села не приемлет лень и зазнайство. Этот факт следует принять во внимание всем мужчинам-Драконам. Даже если у вас за плечами уже очень много побед, даже если вы имеете полное право собою гордиться, не позволяйте себе высокомерное поведение. Не забывайте, что за вами наблюдает Тигр, который, как только вы позволите себе заносчивость или излишнюю гордость, тотчас подкрадётся к вам исподтишка и больно клюнет вас за самое мягкое место! Женщинам-Драконам также стоит принять к сведению данный совет. Победы – победами, но и кичиться ими вам всё же не стоит. Продолжайте двигаться вперёд и только вперёд, не забывая про свою женскую сущность. То есть добиться новых побед вы сможете именно так – действуя мягко, тактично и деликатно.

В целом же жизнь Драконов в 2022 году можно смело назвать практически идилличной. Чёрный Тигр высоко оценит тот факт, что вы, дорогие Драконы, очень уважительно относитесь к институту семьи и брака. Если у вас пока нет достойного спутника жизни, в 2022 году, пожалуйста, не разменивайтесь на сиюминутные любовные интрижки! Ваш приятель-Тигр непременно пошлёт вам судьбоносную встречу, и будет досадно, если в этот момент вы будете заняты очередным мимолётным романом. Семейные Драконы получат от Тигра другого рода подарки. Ими станет крепкое здоровье всех членов вашей семьи, послушанье детей и хорошее настроение вашей второй половинки. Да-да, ваш партнёр наконец осознает, что нет смысла стремиться к какому-то призрачному идеалу, сразу после чего в стенах вашего дома поселится оно – простое человеческое счастье, которое сопровождают долгие семейные вечера, аромат пирогов и совместные обсуждения планов на будущее.

Чуть меньше спокойствия ожидает вас, уважаемые Драконы, во всём, что связано с финансовой сферой. Если годом ранее вы начали развивать какой-то бизнес-проект, в год Черного Тигра вам не следует сбавлять обороты. Только терпение и труд приведут вас туда, где вы мечтаете оказаться (то есть к вершинам бизнес-Олимпа). Но это потом, а пока, в году 2022, вам придётся много работать, экономить на всём и делать всё зависящее от себя, чтобы ваши товары или услуги обрели обширную клиентскую базу.

Не меньше трудов в 2022 году придётся приложить ради карьерных успехов и Драконам, занятым работой на предприятиях. Если вы до начала правления Черного Тигра не наладили отношения с боссом и со своим трудовым коллективом, советуем вам как можно скорее это исправить! Чёрный Тигр поможет вам обрести карьерный успех, но только в том случае, если вы откажетесь от своего амплуа одиночки. Да и совместный труд всегда проходит в разы легче и намного приятней, не забывайте об этом!

Не стоит вам забывать и о том, что отменное здоровье, которым вы по праву гордитесь, нуждается в бережном отношении. Если вы будете по своей «доброй традиции» покидать дом без головного убора, это явно ни к чему хорошему не приведёт! Даже ваш крепкий иммунитет не справится с сильным переохлаждением, а потому не стоит испытывать его на прочность какими-то нелепыми проверками.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.