Гороскоп на 2022 год восточный

2022 год черного Тигра гороскоп восточный на 2022 год Тигра

2022 год Черного Тигра неизбежно наступает, в 2022 году утомившись бесконечными хлопотами, связанными с жизнью нашей планеты, белый Бык достаточно рано отправится на покой (в 2022 году смена «правителей» произойдёт 1 февраля). И правопреемником длиннохвостой игруньи окажется очень напыщенный и самоуверенный господин – черный водяной Тигр, обладатель прямого, но не самого сговорчивого характера. Радует факт того, что и «опальный император», Бык, и новоиспечённый государь, Тигр, относятся к одной и той же стихии. Вода, конечно, способна смести всё на своём пути, но ведь не только разрушительной силой он обладает! Вода и поит, и кормит, и этой душевно-теплой энергии в 2022 году будет в избытке.

А самое главное, что созидательная сила воды будет доверена Тигру, существу, прямо скажем, ни лишённому непомерных амбиций. Для полного счастья ему достаточно малого – иметь шумную, большую семью, достойный прокорм и уверенность в том, что никто и ничто не нарушит его семейное благополучие. Собственно, эти же простейшие постулаты Чёрный Тигр потихоньку внедрит в каждого жителя планеты Земля. Семья, домашний очаг, благополучие близких людей станут для нас с вами основными задачами (причём, эти задачи будут намного важней, чем погоня за роскошью, сколачивание капитала и другие явно надуманные ценности).

Нельзя не сказать, что прямолинейный Тигр внедрит в характер землян ещё одну черту, присущую только ему. В 2022 году нам с вами придётся довольно часто кричать и «показывать нрав». Нет, в мире не станет больше конфликтов и войн, речь идёт о конфликтах локальных масштабов. В период правления Черного Тигра даже самый морально уравновешенный человек не сможет спокойно смотреть, как кто-то нарушает его личную территорию, покушаясь тем самым на благополучие его домочадцев. В целях самообороны и будет возникать тот или иной конфликт. Это надо принять во внимание людям с конфликтным характером! Не думайте, что в год Тигра вы сможете безнаказанно творить беспредел (нет, ваш беспредел будет тотчас приостановлен!).

И значительно спокойней поведёт себя Чёрный Тигр во всём, что связано со сферой финансов. Этот житель лесов к излишкам в виде роскоши не привык, а потому и землян он научит довольствоваться малым. Мечтаете приобрести роскошный автомобиль, «навороченный» гаджет или другую вещицу, призванную пустить пыль в глаза окружающим? Что ж, в этом деле Тигр явно вам не помощник! Конечно, вы можете попытаться реализовать свою цель, но уже не рассчитывая на помощь правителя 2022 года.

Зато Тигр охотно поможет всем тем, кто готов много и упорно трудиться ради сытого, безбедного существования своих домочадцев. Кстати сказать, в период правления Тигра многие жители нашей планеты как раз-таки обратят свои взоры к ней, к земле, которая способна и дать достойный прокорм, и обеспечить безбедное существование! В 2022 году существенно возрастёт количество фермерских и подсобных хозяйств, а значит и производство сельхозпродукции существенно увеличится (читайте между строк – в год Черного Тигра голод явно не будет грозить нашей планете).

Ну а если вас не прельщают мысли о тяжёлом труде, никто не заставит вас уволиться со своей должности или в одночасье свернуть то доходное предприятие, которое вы уже давно развиваете. Не забывайте, Тигр любит «трудяг», а ещё он всей душой радеет за тех, кто бережно относится к своему капиталу. Вот ещё один важный совет – на весь 2022 год откажитесь от мотовства, научитесь ценить то, что вы заработали. Начните жить по средствам, копите деньги на «чёрный день», а Чёрный Тигр в свою очередь сделает всё, чтобы «чёрных дней» не было в нашей жизни.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.