Гороскоп на 2022 год Козерог

гороскоп на 2022 год козерог

В 2022 году Козерогам период правления Черного Тигра покажется временем эмоционально холодным, а потому неуютным. Не переживайте, рядом с вами по-прежнему будет семья, ваши друзья и все, кого вы привыкли относить к категории «близкие люди». Но от них вы не получите той теплоты, к которой привыкли… Кто-то из дорогих вам людей отправится покорять сферу малого бизнеса, кто-то с головой погрузится в новую страсть, а вы, к сожалению, так и не найдёте для себя интересных занятий. В общем, скука в 2022 году прочно ворвётся в ваш повседневный уклад, но виновником скуки будете только вы (точней – ваше инфантильное отношение к жизни).

Мужчины-Козероги, многого требуя от других, в период правления Черного Тигра рискуют забыть, в чём заключается исконно мужское предназначение. Вместо того, чтобы добывать достойный «прокорм» для семьи, вы прочно обоснуетесь на диване или станете завсегдатаем какого-то злачного заведения. Конечно, мало кто похвалит вас за подобное поведение, что ещё больше усугубит эмоциональную отчуждённость между вами и всеми, кто вам по-настоящему дорог. Женщины-Козероги в 2022 году, напротив, рискуют слишком заиграться в вечную жертву. Даже в момент, когда никто вас об этом не просит, вы будете активно вмешиваться в дела своих родственников и друзей. Всякий раз получая от ворот поворот, вы оденете на себя маску эдакой ненужной особы. При этом люди, которые по-настоящему нуждаются в вас, так и не получат от вашей персоны должной моральной поддержки.

Личная жизнь Козерогов в 2022 году будет развиваться по очень необычному сценарию. Если у вас нет постоянного спутника жизни, и вы мечтаете избавиться от одиночества, в год Черного Тигра эти попытки будут протекать достаточно странно. Вместо того, чтобы знакомиться и флиртовать с представителями противоположного пола, вы закроетесь в домашних стенах и будете ждать, что любовь вот-вот сама постучится к вам в двери. Конечно, она не постучит (к вам постучит разве что пьющий сосед или пожилая соседка с очередными свежими сплетнями). В общем, одиночество так и останется вашим уделом, пока вы не измените своё отношение к жизни. Семейные Козероги в 2022 году проявят неоправданный эгоизм по отношению к домочадцам. Вы будете редко участвовать в жизни семьи, из-за чего ваш партнёр всё чаще и чаще будет ходить с кислой миной. В этом вы ничего страшного не заметите, и напрасно… В какой-то момент вам будет объявлено, что ваш брак подобрался к финалу, и вам придётся принимать оперативные меры, чтобы он не завершился разводом.

Инфантильность и лень будут в год Тигра прослеживаться и в отношении Козерогов к сфере финансов. Вы не сделаете ничего, чтобы увеличить свой привычный доход (даже те перспективы, которые сами идут к вам в руки, вы попросту проигнорируете). Если вы заняты предпринимательством, постарайтесь, чтобы извечный инфантилизм не навредил вашему бизнесу. Не забывайте, ваши конкуренты не дремлют, а значит и вам всё-таки не следует расслабляться!

Для карьеры Козерогов-служащих 2022 год станет периодом катастрофического простоя. Вы ни на шаг не станете ближе к заветным карьерным высотам, и причина тому будет скрыта в вашем собственном поведении. Вы откажетесь браться за перспективный проект, который покажется вам слишком хлопотным. В итоге его выполнит кто-то другой, и этот кто-то другой получит долгожданное повышение, а вы так и останетесь в своей прежней должности.

Единственным аспектом, в котором инфантилизм, присущий Козерогам в год Черного Тигра, сыграет хорошую службу, станет здоровье представителей этого знака. Надо признать, тот неспешный разбег, который вы придадите собственной жизни, поможет вам поправить в прошлом шалившие нервы, да и вообще долгие часы, проведённые на диване, дадут полноценный релакс вашему организму. На том преимущества вашей лени заканчиваются…

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.