Гороскоп на 2022 год Лев

гороскоп на 2022 год лев

Львам период правления Черного Тигра покажется временем довольно приятным. Нельзя сказать, что 2022 год принесёт вам грандиозно большое число новых побед, но кое-какие успехи вы всё же достигнете. И все они, как ни крути, будут базироваться на ваших главных чертах (на вашем поразительном самолюбии, тщеславии и на желании иметь возле себя царскую свиту). В общем, даже Тигр не сможет перекричать ваш грозный рык, точней, вы быстро покажете Тигру, что с вами лучше не связываться. А он, хозяин 2022 года, и не станет вам особо мешать. Правда, и заметной помощи от него вы не дождётесь.

Мужчины-Львы, уже привыкшие во всём и всегда полагаться исключительно на себя, в ближайшие 12 месяцев будут с удвоенной энергией сражаться за процветание в финансовой сфере. Даже если в прошлом вы были очень далеки от предпринимательства, в 2022 году вы найдёте в себе задатки талантливого бизнесмена. А ещё поможет вам преуспеть в развитии своих личных проектов та многочисленная «свита», состоящая из ваших верных друзей и всех, кто вами искренне восхищается. Женщины-Львицы в год Черного Тигра продолжат привлекать к себе восхищённые взгляды. Помимо вашей природной грации и красоты, в 2022 году в вашем поведении появится немаловажная деталь – та самая «изюминка», из-за которой сильный пол готов забыть обо всём на свете. А вот как вы будете использовать этот несказанно большой интерес к своей царской персоне, зависит только от вас и от размеров ваших амбиций.

В личной жизни Львов в период правления Черного Тигра мало что кардинально изменится. Если вы уже смирились со своим статусом «одиночка», если вы находите в своей личной свободе больше плюсов, чем минусов, вероятней всего постоянный партнёр у вас так и не появится. Вместо него вы будете наслаждаться восхищеньем толпы, которая с каждым днём будет становиться всё более многочисленной. Одним словом, между тщеславием и любовью вы вновь сделаете выбор не в пользу последней. В жизни семейных Львов в 2022 году не произойдёт никаких перемен. Вы по-прежнему будете центральным звеном в своём семейном союзе, и ваш партнёр продолжит безропотно соглашаться с подобным раскладом.

Пока миром правит меркантильный Тигр, Львы будут более скрупулёзно относиться к своим финансам. Вы перестанете сорить деньгами и научитесь откладывать их на потом. Некоторые из вас, дорогие Львы, как уже отмечалось, именно в 2022 году бросят свой взор в сторону свободного предпринимательства и, благодаря своему львиному трудолюбию, смогут достичь в бизнесе очень неплохих результатов.

Львы, занятые работой на предприятии, весь год Черного Тигра будут лидировать в своём трудовом коллективе. Речь идёт не только о том непоколебимом авторитете, который вы сможете приобрести благодаря своему высочайшему профессионализму, но и о человеческом факторе. Для своих постоянных коллег вы станете истинным гуру, способным не только решить тот или иной рабочий вопрос, но и дать дельный совет относительно каких-то личных вопросов. Хорошие отношения с коллегами, безусловно, позитивный момент, вот только, решив стать эдаким «гуру», вы рискуете пропустить шанс достичь тот самый карьерный успех, к которому вы так страстно стремились.

В 2022 году Львы будут полностью довольны своим самочувствием. Единственное, о чём вам не следует забывать – это забота о главном «моторе» вашего организма (речь идёт о сердце и сердечно-сосудистой системе). Будет не лишним, если вы уже сейчас, в отсутствие особых проблем, найдёте квалифицированного кардиолога и будете следовать всем его рекомендациям.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.