Гороскоп на 2022 год Лошадь

2022 год черного Тигра для Лошади (года рождения: 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014) Лошадь восточный знака зодиака

Для Лошадей 2022 год Черного Тигра станет очень динамичным периодом. Парадокс, но представители вашего знака откажутся водить дружбу с хозяином 2022 года! Да и Чёрный Тигр не слишком рьяно будет стремиться к тому, чтобы завести дружбу с Лошадью. В общем, каждый из вас изберёт тактику невмешательства в жизнь друг друга, а потом пойдёт своим личным путём (вы – своим, а Чёрный Тигр – своей «тигриной» дорогой). С одной стороны хорошо, что Тигр не будет вмешиваться в ваши дела, но с другой стороны в ряде дел «тигриная» поддержка будет вам крайне необходима… Как следствие, успех 2022 года для вас будет не слишком большим, при этом вы сможете по праву сказать, что добились его потом и кровью.

Надо отдать должное, пока Тигр со стороны смотрит на вас, вы не будете унывать или поддаваться каким-то немыслимым комплексам! К примеру, мужчины-Лошади активней, чем в прошлом, будут бороться за свой карьерный успех, не отказываясь работать и во внеурочные часы, и в выходные. Успех, как уже отмечалось, к вам непременно придёт, но не в тех масштабах, в каких вам бы хотелось. Что ж, и это не повод для уныния, уважаемые мужчины-Лошади! Вы привыкли к борьбе, а значит 2022 год не станет для вас шокирующим. Для женщин-Лошадей в характере года Черного Тигра будет присутствовать одна очень положительная черта, ради которой можно, пожалуй, пожертвовать головокружительным карьерным успехом! Всё дело в том, что в 2022 году ваша женская привлекательность достигнет своего апогея. Ох, сколько сердец вы разобьёте, сами того не желая! Но, в принципе, сильный пол сам сделает подобный выбор, решив покорить вас – гордых особ с по лошадиному упрямым характером.

В целом же личную жизнь представителей вашего знака в 2022 году можно будет смело назвать очень простой и на удивление предсказуемой. Как уже отмечалось, вы не останетесь в стороне от внимания противоположного пола, и, если любовный роман всегда был для вас самоцелью, его, этот новый роман, вы непременно начнёте. Вот только нельзя утверждать, что он избежит испытаний банальщиной… Не спешите начать совместное проживание со своим новым избранником, так как к проверке бытом ни вы, ни он будете не готовы. Семейным Лошадям в год Тигра стоит сосредоточиться на самых что ни на есть рутинных проблемах. Устраните несовершенство своего семейного быта, обновите свой интерьер, отдайте ребёнка в престижную школу. Как только вами будет поставлена галочка по каждому из перечисленных пунктов, ваше супружество станет в разы гармоничней.

Что касается финансовой сферы, то ситуация в данном аспекте, уважаемые Лошади, целиком и полностью зависит от вашей амбициозности. Тигр, как уже отмечалось, вам не станет мешать, а потому вы имеете шанс сколачивать капитал без оглядки на правителя этого года. Но! Ваш путь к заветному финансовому процветанию будет изобиловать подводными рифами. Среди них: резкие колебания курса валют, проблемы с инвесторами и деловыми партнёрами и прочее. В общем, вы если и сможете нарастить капитал, то весьма и весьма незначительно.

Не удастся обрести головокружительный карьерный успех и Лошадям, занятым работой на предприятиях. Да, вы продолжите считаться одним из лучших сотрудников, да, начальство регулярно будет вас благодарить за проявленное трудолюбие, но ни прибавки к окладу, ни повышения в должности за этими похвалами, увы, не последует…

Несмотря на не самый простой характер 2022 года, Лошади в период правления Черного Тигра будут наслаждаться отменным здоровьем. Даже в сезон вирусов и сквозняков вы не станете жертвой очередной простудной болезни. Единственное, на что вам стоит сосредоточить большое внимание – это ваши нервы. Не копите в себе негатив и, когда вам захочется закричать или заплакать, позволяйте эмоциям находить выход наружу (это избавит вас от сильнейшего стресса).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.