Гороскоп на 2022 год Овца

2022 год черного Тигра для Овцы (года рождения: 1931, 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015) Овца восточный знака зодиака

В жизнь Козы 2022 год принесёт много приятных моментов. Не понятно, как и чем сумеет вертлявая Коза очаровать консерватора-Тигра, но факт остаётся фактом – вы, уважаемые Козы, станете одними из главных фаворитов хозяина 2022 года! Чёрный Тигр закроет глаза на все ваши проказы (в том числе на ваше нежелание особо утруждаться ради призрачных прибылей). А ещё Тигр оградит вас ото всех житейских невзгод, в результате чего все ближайшие 12 месяцев вы сможете со спокойной душой развлекаться, не переживая о том, что вас уволят с работы или в вашей жизни произойдёт другое негативного рода событие.

Особенно повезёт в 2022 году женщинам-Козам. Вы, как и всегда, будете на удивление очаровательны и милы, а значит вновь очень многие не смогут устоять перед вашими чарами. Обратите внимание - с позволения Черного Тигра вы найдёте море новых друзей, точней сможете установить целый ряд полезных контактов. Вот так вот легко и просто вы обретёте всё то, к чему представители других знаков бодро шагают долгие годы! Не без поддержки своих влиятельных друзей вы получите хорошую должность, не подразумевающую слишком больших энергозатрат, при этом способную навсегда избавить вас от безденежья. Мужчинам-Козам в 2022 году также уготовано большое везение. Благодаря какой-то счастливой случайности вы начнёте очень прибыльный бизнес-проект, но вы вряд ли станете в нём главным инвестором или «мозговым центром». Нет, ваша роль в новом проекте будет очень мала, но это не меняет главной сути происходящего – без особых затрат сил и времени вы обретёте хороший доход и высокое положение в обществе.

Удача окажется на стороне Коз и во всём, что касается их любовного фронта. Особенно ярко и неординарно будет протекать жизнь тех представителей этого знака, которые пока не связаны семейными узами. Ведя очень активную светскую жизнь, вы будете постоянно находиться в центре внимания противоположного пола. Причём, решатся к вам подойти только самые достойные его представители. Так вы получите возможность начать не просто счастливый, а очень перспективный любовный роман, в который будет подмешана доля здоровой корысти. Семейные Козы в 2022 году будут далеки от корысти. Единственной корыстью для вас станут поиски личной свободы. Ваш партнёр не согласится, чтобы вы проводили всё свободное время вне стен вашего общего дома, и вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы получить право хотя бы на единичные «вылазки».

Чёрный Тигр во всём поддержит своих любимчиков-Коз, и финансы не являются исключением. Трудно предсказать, каким конкретно путём в 2022 году вы сможете существенно увеличить размер своих привычных доходов. Важнее другое. Не прилагая особых энергозатрат, не зная о том, что такое работа без отдыха и перекуров, вы сможете заметно пополнить свой банковский счёт, что вызовет огромную зависть со стороны окружающих.

Вызовут зависть и достижения тех Коз, которые работают на предприятиях и мечтают о карьерном успехе. В год Черного Тигра карьерный успех к вам непременно придёт и непременно благодаря очередной счастливой случайности. Ох, как же сильно разозлит это ваших коллег, и по этой причине вам следует вести себя осторожно (не забывайте, что завистники способны на всё, в том числе на опасные козни).

Единственным аспектом, который в 2022 году доставит Козам кое-какие тревоги, станет здоровье. Заметьте – причиной этих проблем станете именно вы со своей склонностью вести слишком бурную жизнь, в которой есть место и для алкоголя, и для переедания! Только отказ от вредных привычек избавит вас от проблем, и вам следует отказаться от них как можно скорее!

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.