Гороскоп на 2022 год Рыбы

гороскоп на 2022 год рыбы

Для Рыб время правления Черного Тигра в 2022 году станет одним из самых простых и приятных периодов жизни. Вам не придётся куда-то спешить, о чём-то сильно тревожиться или жить в состоянии мучительной неопределённости. Всё вокруг вас будет простым и понятным, как белый день, а потому вы получите возможность расслабленно плыть по течению жизни. Пожалуй, для Черного Тигра представители вашего знака станут главными фаворитами, ведь правитель 2022 года сделает всё, чтобы это течение принесло вас к берегам счастья, любви и финансового процветания.

Мужчинам-Рыбам в ближайшие 12 месяцев придётся думать только о том, какую из блестящих перспектив, появившихся рядом с собой, «схватить» самой первой. У вас появится много авторитетных друзей, и с их помощью перед вами откроются двери, в которые вы в прошлом безуспешно стучали. Ещё одним подарком судьбы для вас станет ошеломительный рост своей популярности у противоположного пола. Чему тут удивляться, ведь женщин всегда, словно магнит, привлекают уверенные в себе бруталы, имеющие хороший доход и престижный общественный статус! Женщинам-Рыбам в 2022 году также не придётся жаловаться на недостаток внимания. В какой-то момент вам даже будет казаться, что этого внимания слишком уж много… Если вы ведёте аккаунты в социальных сетях, будьте готовы, что на ваши странички будут «стучаться» огромные толпы поклонников. А самое главное, что вы можете с выгодой распорядиться своей бешеной популярностью! Например, займитесь рекламой своих товаров или услуг, либо начните продвигать через социальные сети своё личное творчество.

Сверх позитивный 2022 год станет для личной жизни Рыб своеобразным периодом Ренессанса. Помните, что характеризовало данный этап мировой истории? Правильно, уважение перед Человеком и бесконечное восхищение его многочисленными достоинствами. Причём, именно вам суждено стать предметом всеобщего восхищения! Если вы одиноки, в год Черного Тигра у вас непременно появится очень серьёзный партнёр, готовый шагать рука об руку с вами по извилистым тропам жизни. Семейные Рыбы в 2022 году получат не менее дорогой подарок судьбы, и им станет неожиданное пополнение семейства. Даже если рождение ребёнка не входило в ваши ближайшие планы на жизнь, не пугайтесь. С появлением нового члена семьи ваш привычный уклад, конечно, кардинально изменится, но это будут самые что ни на есть позитивные перемены. В череде бесконечных хлопот вы будете периодически останавливаться, чтобы сказать судьбе большое спасибо за столь драгоценный подарок.

В финансах Рыб в год Черного Тигра появится замечательная тенденция, тенденция к неуклонному росту. Возможно, именно в 2022 году на полную мощность заработает ваш давний бизнес-проект, вы вложите свои накопления в какое-то перспективное начинание или каким-то другим путём найдёте источник стабильно высоких доходов. Но не спешите тратить весь заработанный капитал на предметы роскоши и на другие пустые покупки! Эти деньги могут (и должны!) работать на вас, а потому будет правильней вложить их в дальнейшее развитие вашего дела.

Для Рыб-служащих 2022 год станет периодом карьерных триумфов. Без особого труда «обскакав» своих нерадивых коллег, вы получите назначение на перспективную должность. От этого ваш доход существенно возрастёт, правда и спектр ваших обязательных дел станет существенно больше. Но и это не будет для вас масштабной проблемой, ведь успех вас окрылит и подарит вам силы для новых профессиональных свершений.

Рыбы проведут 2022 год «на коне», отчего здоровье представителей этого знака заметно окрепнет. А самое главное, что вы наконец полностью забудете о своих психоэмоциональных проблемах (даже больше – вы восстановите свой эмоциональный баланс, оставив в прошлом свои былые страхи и комплексы).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.