Гороскоп на 2022 год Скорпион

гороскоп на 2022 год скорпион

Для Скорпионов год Черного Тигра не станет определяющим периодом жизни. Если точней, в 2022 году ваша жизнь приостановит свой разухабистый бег и будет напоминать медленно текущую реку. А вы, стоя на берегу этой реки, будете с наслаждением наблюдать за её неспешными водами. Странно, конечно, что драчливый Тигр повлияет на ваш уклад именно так (то есть сделает его на удивление простым и спокойным), но это спокойствие вам однозначно понравится. Вам понравится, что у вас теперь есть свободное время для занятий собой, а также теми делами, которые вы постоянно откладывали на неопределённые сроки.

Мужчины-Скорпионы в 2022 году наконец прочно подружатся со здоровыми привычками и со спортом. Причём, отказ от табака и/или алкоголя станет для вас добровольным и полностью осознанным шагом! Конечно, сказать многолетней привычке «прощай» вам будет очень непросто, но вы с этим справитесь. А ещё немного поздней мысли о нём, о своём прошлом негативном пристрастии, вас совершенно покинут. Женщинам-Скорпионам в год Тигра захочется полномасштабных реформ во всём, что касается своей внешности и фигуры. Мир будет шокирован и восхищён результатом той колоссальной работы, которую вы проведёте. Как только с вашего тела исчезнут лишние килограммы, как только в вашем взгляде появится здоровая самоуверенность, вы превратитесь в мощный магнит для сильного пола.

Личная жизнь Скорпионов, как ни крути, в 2022 году изобиловать знаменательными событиями не будет. Если вы одиноки, год Черного Тигра не принесёт вам новый яркий роман, и на то будет ряд серьёзнейших оснований. Первое и главное – пока вы заняты сами собой, вам не захочется тратить личное время на «какие-то» чувства. Во-вторых, впускать кого попало в свой уютный мирок вы не станете, а действительно достойного претендента на место в ваших мыслях и сердце пока не появится. У семейных Скорпионов в период правления Черного Тигра будет много того, что принято называть тихой домашней идиллией. Высока вероятность, что ваш постоянный партнёр, как и вы, отдаст предпочтения в пользу сбалансированного рациона, спорта и других полезных привычек. Вот почему ваша супружеская чета станет реже ходить по гостям и посещать алко-тусовки. Как следствие, у вашей семьи появится новый круг друзей (непременно приверженцев здорового образа жизни).

В сфере финансов в 2022 году у Скорпионов наметится затишье. Нет, ваш доход не станет ниже, чем в прошлом году, и вам не грозит личная экономическая катастрофа. Дело в другом. Пока ни ваш новый бизнес-проект, ни иного рода капиталовложения не покажут больших результатов. Год Черного Тигра будет представлять для вас эдакий переходный этап, в ходе которого вам следует продолжать работать на перспективу и, конечно, не позволять себе унывать и сдаваться.

Карьера в 2022 году также не порадует вас, уважаемые Скорпионы, чем-то особо значительным. Пару раз за эти 12 месяцев вы окажетесь в шаге от повышения, но оно почему-то будет постоянно откладываться… Не вините себя, ведь ваш профессионализм не станет ниже, чем в прошлом. Притормозят ваш успех посторонние факторы, и среди них натянутые отношения с боссом. Примите к сведению этот момент и сделайте всё, чтобы ваш начальник-критикан сменил гнев на милость.

Весь 2022 год самочувствие Скорпионов будет пребывать на высочайшей отметке. Сохранить и приумножить здоровье поможет вам спорт, а также размеренный ритм вашей жизни. Важный совет! Начав полномасштабную работу над собой, пожалуйста, избегайте «голодные» и несбалансированные диеты. Они не сделают вас намного стройней, при этом станут непосильной нагрузкой для вашего организма.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.