Гороскоп на 2022 год Телец

гороскоп на 2022 год телец

В период правления Черного Тигра Тельцы продолжат вести «политику», начатую в ходе прошлого годичного цикла. Вы не остановитесь в своём стремлении сделать окружающий мир лучше, добрей и позитивней. Правда, в 2022 году акцент вы сделаете на себе и на всём, что происходит в стенах вашего дома. Видимо, это Чёрный Тигр призовёт вас оставить в стороне бурную общественную жизнь в пользу общения с домочадцами. И это будет очень мудрый совет, с помощью которого вы обретёте долгожданное счастье и сможете полностью восстановить своё эмоциональное равновесие.

Мужчины-Тельцы в период правления Черного Тигра восстановят не только свой эмоциональный баланс, но и отношения с людьми из своего далёкого прошлого. В вашей жизни вновь появится человек, с которым вы когда-то прервали общение по вине крупного принципиального разногласия. В 2022 году ваш оппонент признает свою вину и попросит вас вновь назвать его своим другом. А вот согласитесь вы с этим или нет, зависит только от особенностей вашего принципиального спора. У женщин-Тельцов в период правления Черного Тигра появится много новых хлопот, но все они будут иметь позитивный характер. Вероятней всего, хлопотать вы будете, обустраивая свою новенькую жилплощадь (или жилплощадь того человека, которому вы решите подарить своё сердце). В целом же многие сферы вашей жизни в 2022 году претерпят ряд положительных перемен, и ваша внешность не станет исключением из данного правила. Причём, вам удастся приобрести ту самую изысканную красоту, которую сильный пол веками воспевает в лирических произведениях.

Для личной жизни Тельцов год Черного Тигра не станет периодом суровым или драматическим. Если у вас нет постоянного спутника жизни, в ближайшие 12 месяцев вам следует покидать дом только в полной «боеготовности», так как вас повсюду будут поджидать интересные встречи или знакомства. Однако ваш главный роман стартует не раньше второй половины 2022 года. До этого времени вы и ваш новый партнёр будете присматриваться друг к дружке (то есть в ваших новых романтических отношениях будет рациональное зерно, а значит они, эти самые отношения, имеют все шансы продлиться на удивление долго). Семейным Тельцам весь год Тигра придётся присматриваться только к тому, что происходит в стенах своего собственного дома. Как только миром начнёт править Тигр, вы осознаете, что в вашем постоянном партнёре есть всё, что вы привыкли считать идеалом. А ещё у вас и вашей второй половинки появится целый ворох совместных забот (например, подготовка к внеплановому переезду или заботы о новом члене семейства). Так или иначе, но ваша семья весь 2022 год будет являть собой образец дружбы, любви и полного взаимопонимания.

В год Черного Тигра многим Тельцам удастся существенно увеличить свой привычный доход (особенно тем, кто занят в сфере свободного предпринимательства). Вы изберёте очень вдумчивый и осторожный подход к ведению своих финансовых дел, вполне оправданно посчитав, что «тихая езда» значительно лучше неоправданной спешки. Вскоре ваша осторожность принесёт очень положительные плоды. Ваш основной конкурент рискнёт и проиграет, а вам останется всего ничего – забрать себе освободившуюся нишу бизнеса.

Тельцы-служащие в 2022 году предпримут мало активных шагов ради своего карьерного будущего. Правда, и перспектив для новых побед перед вами просто не будет. Продолжайте неустанно демонстрировать свой высокий профессионализм, и тогда год Черного Тигра станет для вас прочным фундаментом, на котором будут базироваться ваши будущие успехи.

Несколько раз за год Тигра Тельцы перенесут лёгкие вирусные недуги, но эти мелочи не смогут нарушить главную тенденцию. Ваше здоровье в 2022 году будет крепче, чем всего год назад, а про свои хронические болезни вы просто забудете. Конечно, это не означает, что вы не должны укреплять свой иммунитет, а также избегать частого пребывания в многолюдных местах в периоды эпидемий простуды и гриппа.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.