Гороскоп на 2022 год Тигр

2022 год черного Тигра для Тигра (года рождения: 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022) Тигр восточный знака зодиака

Как только в 2022 году наступит период правления Черного Тигра, Тигры слегка напрягутся. Вы не будете знать, что ждать от птицы, которая постоянно кричит и при этом летать не умеет. А ещё чуть поздней вы решите, что вам, грозному Тигру, можно вообще не обращать на Тигра никакого внимания. Это станет вашей крупной ошибкой… Продолжая «рычать» на всех подряд, продолжая демонстрировать миру свою непомерную гордость, вы ровным счётом ничего не добьётесь (разве что вызовете гнев Тигра, который не приемлет ни крики без повода, ни непомерных зазнаек). В общем, Чёрный Тигр призовёт вас к порядку, и вам придётся как можно скорей отказаться от своего надменного поведения.

Ох, как же нелегок будет этот момент для женщин-Тигриц, привыкших всегда и везде быть самыми главными! Но, не желая привлекать к себе гнев Тигра, вы всё же решите пойти на уступки. От ваших тигриных повадок в 2022 году останется разве что гардероб, изобилующий подчёркнуто-экстравагантными (да что там – излишне вызывающими!) нарядами. На том всё. В вашем характере в период правления Черного Тигра не останется ни заносчивости, ни цинизма. И, надо заметить, отказ от этих черт пойдёт вам только на пользу! Как только вы станете мягче и добрей, люди сами к вам потянутся со всех сторон, и, конечно, сильный пол не сможет смотреть на вас равнодушно. Мужчины-Тигры в год Черного Тигра вынужденно откажутся от своего амплуа вечных воителей. Не воевать, а созидать вас призовёт Чёрный Тигр, и ваша созидательная деятельность окажется очень масштабной. Давно мечтали построить дом, укрепить отношенья с семьёй или начать собственный бизнес? Дерзайте, в период правления Тигра у вас всё непременно получится!

Не будет мешать вам Чёрный Тигр и во всём, что связано с вашими личными отношениями. Конечно, в этом аспекте, уважаемые Тигры, вам также придётся отказаться от поведения прирождённого хищника. Да и не стоит, в принципе, вести себя как хищник или боец во всём, что касается любви и межличностного общения! Вместо того, чтобы нахрапом пытаться покорить какого-то конкретного человека, проявите более мягкий, романтичный подход, и тогда 2022 год непременно порадует вас удачей на личном фронте. Этот же совет актуален для Тигров, уже создавших семейный союз. Почаще улыбайтесь своей второй половинке и делайте ей комплименты без повода. Тем самым вы без большого труда сделаете свою семейную жизнь более простой и при этом более гармоничной.

Что касается финансовой стороны жизни Тигров, то в этот аспект Чёрный Тигр откажется вмешиваться. Если точней, хозяин 2022 года не станет мешать вам в ваших деловых начинаниях, и это уже маленькая, но победа. Не забывайте, что Тигр привык вести себя честно буквально во всём, а потому хитроумные схемы молниеносного обогащения он не приемлет. Отсюда совет – если вы хотите стать успешней в финансовом плане, работайте, рассчитывая исключительно на себя и не прибегая к мошенничеству.

К Тиграм-служащим Чёрный Тигр также изберёт тактику невмешательства. Поддержки в карьерных делах от «ранней пташки» вы не получите, но вы и не будете в ней особо нуждаться. В 2022 году вам будет достаточно демонстрировать свой высокий профессионализм, и безропотно ждать, когда принесут плоды те самые всходы, которые вы посеяли годом раньше. «Собирать урожай» вы будете уже во второй половине 2022 года, и этим «урожаем» для вас станет более высокая должность с очень хорошим окладом.

Год Черного Тигра окажется для Тигров временем непростым, при этом весьма и весьма продуктивным, причём даже в плане здоровья. Дурное самочувствие не помешает вам добиваться новых побед, но и это не означает, что вы можете совершенно забыть о профилактике тех или иных серьёзных недугов! Особенно опасны для вас сквозняки, а также эпидемии всевозможных инфекций.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.