Гороскоп на 2022 год Весы

гороскоп на 2022 год весы

Как только в 2022 году Обезьяна уступит бразды правления Тигру, в жизни Весов начнут происходить очень приятные перемены. Нет, это не станет результатом какого-то волшебства, и, как всегда, только вы будете для себя тем самым « добрым волшебником». И, надо заметить, «волшебнику» придётся трудиться, не покладая рук, чтобы его жизнь стала значительно лучше! К счастью, правитель 2022 года, Чёрный Тигр, вас на многое вдохновит и во многом поддержит. И первое, что подарит ваш грозный Тигр – это твёрдость характера. Мир узнает вас, дорогие Весы, с другой стороны, и она, оборотная сторона вашего характера, многим не придётся по нраву.

Мужчины-Весы весь 2022 год будут вести себя решительно и немного надменно. Куда денется ваше извечное амплуа «друг для всех»? А оно, судя по всему, останется в году безвозвратно ушедшем! Отныне вы не будете жертвовать собой во благо своих многочисленных друзей и знакомых. Надо заметить, ваш здоровый эгоизм принесёт сверх положительный результат, и итоги 2022 года впечатлят вас своими масштабами. Женщины-Весы, конечно, не смогут окончательно отказаться от роли «всеобщей жилетки», которой можно пожаловаться на свои многочисленные проблемы. Однако в год Черного Тигра вы научитесь говорить твёрдое «нет» людям, которые вас банально используют. Вашим вечно несчастным подругам, привыкшим избавляться от своих постоянных проблем исключительно с вашей помощью, придётся стать намного самостоятельней. Не удивляйтесь, если после подобного рода реформ ряды ваших подруг существенно поредеют (не переживайте, это пойдёт вам только на пользу!).

Как только в характере Весов появится недостающая твёрдость, их личная жизнь претерпит ряд существенных изменений. Так, если вы одиноки, рядом с вами вскоре появится очень достойный партнёр. Причём, он не будет относиться к категории тех людей, которые используют вас в своих личных целях. Вы начнёте взрослый, серьёзный и очень перспективный роман, имеющий все шансы закончиться в ЗАГСе. Весы, уже некогда вступившие в брак, проведут 2022 год значительно менее событийно. Семья и домашний очаг не утратят для вас первостепенные роли, но отныне вы перестанете тянуть на себе весь ворох домашних обязанностей. С присущим вам тактом вы вызовете своего избранника на разговор (он состоится в самом начале 2022 года), после чего обязанности в вашей семье будут распределены поровну между вами и вашей второй половинкой. Это освободит вам время для не менее важных дел (например, для спорта и заботы о своей наружности).

В 2022 году Весы пополнят собой ряды преуспевающих и счастливых людей, которые знают, как извлечь прибыль из любимого дела. Да-да, вы не ослышались! В год Черного Тигра вы перестанете изнывать от вечных материальных проблем, так как у вас появится новый источник финансовых поступлений. Им окажется ваш новый бизнес-проект, ваше давнее хобби или ваше личное «детище» в творческой сфере.

Карьера для Весов в 2022 году также окажется одним из первостепенных вопросов. Как только ваш характер станет твёрдым, как сталь, как только вы научитесь говорить «нет» коллегам с их вечными просьбами, ваша карьера резко продвинется вверх. Высока вероятность, что вы займёте руководящую должность, а вместе с ней – вполне достойный оклад, которого вам хватит на комфортное, безбедное существование.

Ещё один приятный нюанс, характерный для 2022 года. Все ближайшие 12 месяцев ваше здоровье, дорогие Весы, будет не менее крепким, чем ваш новый характер. Даже в холодный сезон вы не узнаете о том, что такое грипп и простуда. Единственная система, которая может доставить вам ряд беспокойств – это зрение (берегите свои глаза, оградите их от переутомления и заблаговременно начните употреблять качественные витамины).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.