Гороскоп на 2022 год Змея

2022 год черного Тигра для Змеи (года рождения: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) Змея восточный знака зодиака

Все события 2022 года будут благоприятствовать жизни Змей, но только с одной маленькой поправкой. Для вас, дорогие Змеи, период правления Черного Тигра не сразу приобретёт позитивный оттенок. Прежде вам и Тигру придётся изучить и принять повадки друг друга. К примеру, хозяину этого годичного цикла не понравится ваша непомерная амбициозность, а вы в свою очередь не оцените простоту, присущую исконно сельскому жителю. В общем, эта придирка пройдёт не просто для вас, но, к счастью, уже к марту она завершится. Вы поймёте, что присущая Тигру простота имеет множество плюсов, и что жизнь без пафоса может доставить вам огромное удовольствие.

Сделав подобные выводы, вы примитесь на практике применять своё новое мировоззрение, которое, кстати, очень понравится хозяину 2022 года! Видимо, стремясь закрепить эту дружбу, Мужчинам-Змеям Чёрный Тигр подарит неиссякаемый потенциал, которого хватит и на любовь, и на постройку масштабной карьеры. Что означает для вас «тигриная простота»? В принципе, лишь пару общедоступных понятий. В их числе: умение жить по средствам, желание добиваться всего упорным трудом, а также отказ от зазнайства и возможность находить удовольствие в самых банальных занятиях. Женщинам-Змеям будет куда сложней отказаться от своих амбициозных повадок. Вы уже привыкли приобретать наряды в дорогих бутиках, а украшения изготавливать у именитого ювелира? Что ж, Тигр покажет вам «обратную сторону» роскоши. Как только вы на время утратите свой высокий доход, вам придётся узнать о существовании распродаж и недорогой бижутерии. Парадокс, но немного поздней, когда ваши доходы вернутся к прежней отметке, вы не вернётесь к бутикам и ювелирам. Вам станет понятно, что и без этих астрономических трат можно выглядеть очень и очень достойно.

Как только Тигр и Змея поладят между собой, личная жизнь представителей этого знака изменится к лучшему. Если вы одиноки и мечтаете начать главный роман всей своей жизни, знайте – Чёрный Тигр готовит для вас незабываемое романтическое знакомство. Правда, ваш новый партнёр будет далёк от привычных вам клубов и бутиков (вашим партнёром окажется очень простой человек, и именно эта черта покажется вам на удивление привлекательной). Семейным Змеям Тигр не готовит особых подарков. Ваша личная жизнь по-прежнему во многом зависит от вас и, если вы не будете провоцировать домашние ссоры, её можно будет назвать достаточно гармоничной.

Теперь про тот самый аспект, в котором у Змеи и Тигра существуют принципиальные разногласия (речь идёт про ваши финансы). Тигр не привык в одночасье спускать весь капитал, но вы с подобной «политикой» согласитесь не сразу. Прежде вас ожидает непродолжительный экономический кризис, с которым вы столкнётесь как раз таки по вине своего легкомыслия. К счастью, уже очень скоро этот кризис пройдёт, сделав вас намного мудрее (вы перестанете халатно относиться к деньгам, и у вас появятся пока небольшие «заначки» на случай безденежья).

Много важных открытий ожидает Змей и в карьерном аспекте. Если вы уже несколько лет мечтали о повышении, но оно всегда доставалось кому-то другому, в год Тигра вы решите действовать радикально. Не исключено, что вы не только уволитесь с этой должности, но и полностью поменяете своё профессиональное амплуа (причём, обязательно в пользу занятия, которое всегда вам импонировало). Никто не сказал, что новая сфера деятельности будет приносить вам огромный доход, зато вы будете заняты именно тем, к чему всем сердцем стремились.

Очевидно, что 2022 год для Змей спокойным никак не назовёшь, как и очевидно, что столь неспокойный период может стать непростым испытанием для психики представителей этого знака. Отсюда совет – научитесь своевременно восстанавливать эмоциональное равновесие и сильно не переживайте, если в какой-то момент ваша жизнь сойдёт с привычного курса.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.