Гороскоп на 2018 год Близнецы

гороскоп на 2018 год близнецы

Для Близнецов 2018 год будет богат на различного рода сюрпризы. Ни однозначно хорошими, ни пугающими эти сюрпризы не назовёшь, так как судить об их последствиях вы сможете только немного позднее. А пока, весь период правления Жёлтой Собаки, вам придётся жить, словно на жерле вулкана, который не прекращает своё извержение. Но не всё так пугающе! Вам, уважаемые Близнецы, уже не впервой существовать в режиме повышенной непредсказуемости, а значит и насыщенный, неординарный, эмоционально неуравновешенный 2018 год вы выдержите очень достойно.

Мужчинам-Близнецам, например, в какой-то момент даже понравится, что их жизнь напоминает эдакий вестерн, в котором именно им выпала роль главных героев. А ещё больше понравится вам, после двух-трёх нелёгких схваток с неблагоприятными обстоятельствами, ощутить себя настоящими победителями. Только истинный победитель может позволить себе слегка надменное поведение, вальяжный тон и небольшую небрежность (заметьте, всё перечисленное ох как нравится прекрасному полу!). Женщин-Близнецов сумбурный характер 2018 года также несколько закалит, но не лишит их удивительной женственности. С неприятностями вы будете бороться только вам известными способами, применяя свою легендарную женственность. Перед лицом неприятностей вы не станете превращаться ни в амазонку, ни в женщину, способную войти в горящую избу. Всё будет обстоять с точностью наоборот. Встретив проблемы, вам будет достаточно растерянно улыбнуться, воскликнуть своё традиционное «ой, мамочки, что же мне делать!», как рядом с вами тот час появится сильное плечо (и не одно!), которое возьмёт на себя все ваши проблемы.

Как уже отмечалось, в событиях 2018 года Близнецам будет не просто понять, что несёт им добро, а что сулит жестокое разочарование. Чтобы выяснить это, понадобится определённое время, а пока вас закружит водоворот всевозможных встреч, флирта, знакомств (причём, независимо от того, семейный вы человек или хронический одиночка). Вот тут-то и начнётся настоящая кутерьма! Если вы не связаны серьёзными отношениями, вам никто не мешает начинать один любовный роман за другим, пользуясь своей высокой популярностью у противоположного пола (главное, чтобы эти романы в итоге не разбили вам сердце, ведь далеко не всегда именно вы будете подводить в них финальную точку). Семейным Близнецам следует быть вдвойне осторожней. Никто не сказал, что человек, страстью к которому вы вдруг воспылаете, не оставит вас в тот самый момент, когда вы ради него бросите своё семейное гнёздышко. В общем, совет для вас только один – страсти страстями, но и об осторожности забывать вам не стоит.

Осторожность не раз и не два понадобится вам и в делах, связанных со сферой ваших финансов. Если вы заняты предпринимательством, умейте своевременно рассмотреть в сумбурных событиях 2018 года опасности и потенциальные перспективы. Если в долгосрочном планировании вы не сильны, сосредоточьтесь на том, что вами уже заработано (в том числе, сохранением своего авторитета в профессиональном сообществе).

Близнецам-служащим, пожалуй, проще всех остальных будет пережить 2018 год. Неприятности, сенсационные неожиданности и служебные драмы прекратятся уже примерно в апреле, предоставив вам полное право вернуться к делам и к своим надеждам о том, что когда-то для вас наступит светлое карьерное будущее.

Подводя итог, нельзя не сказать и о том, как период правления Жёлтой Собаки отразится на самочувствии Близнецов. Как это ни странно, все перипетии этого годичного цикла подействуют на ваш организм в качестве стимулятора. Вы всерьёз займётесь собой, примитесь укреплять свой иммунитет и подружитесь со спортивными тренировками. Стабилизируется и ваше эмоциональное самочувствие, так как перед лицом всевозможных невзгод вы станете мудрей и немного спокойнее.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.