Гороскоп на 2018 год Дева

гороскоп на 2018 год дева

Для Дев год 2018 станет в чём-то успешным, в чём-то достаточно непростым, но в целом творческим и продуктивным. Нельзя сказать, что Жёлтая Собака поможет вам стремительно нарастить капитал или сделает вашу личную жизнь на удивление гармоничной. Все эти цели вы будете самостоятельно достигать, учитывая основные требования правительницы этого года. Так, Собака научит вас ценить коллектив, с которым вы общаетесь изо дня в день, а также заставит вас практически полностью отказаться от присущего вам эгоизма. Выполнив все эти требования, вы начнёте новую главу своей биографии, в которой будет место и для пылкой любви, и для роста ваших доходов.

Мужчинам-Девам в 2018 году куда важнее, чем чувства, будет материальный аспект, и ради потенциального обогащения они откажутся от пассивного отношения к жизни. Вы всё реже будете посещать пятничные посиделки с друзьями, да и вообще сведёте общение с ними до самого минимума. Слабый пол также не получит от вас большой теплоты (вы весь 2018 год будете относиться к слабому полу по-потребительски). Зато ваши бизнес-партнёры узнают лучшие из сторон вашей натуры, а потому будут готовы и дальше поддерживать ваши проекты. Женщинам-Девам в год Жёлтой Собаки будет свойственно идеализировать своих родственников и друзей, жертвуя собой ради их непонятного блага. Ваш альтруизм будет оценён разве что вашей престарелой соседкой, которую вы окружите своей непомерной заботой. Всем остальным ваше внимание будет мешать, и многие сочтут его слишком назойливым (подумайте, стоит ли вам тратить время и силы на неблагодарных людей, которые всё равно ничего не оценят?).

Что касается личной жизни Дев, то в этом аспекте в 2018 году всё будет крайне неоднозначно. Всю первую половину этого года семейные Девы будут выяснять отношения со своими половинками, требуя от них в зависимости от пола неземной красоты, модельной стройности, невероятной брутальности или наличие статуса олигарха. Если ваш партнёр не имеет объективных предпосылок к тому, чтобы стать супер-моделью, «качком» и олигархом, есть риск, что ваша пара всё-таки прекратит своё существование. Если у вас хватит мудрости, чтобы спасти этот роман, отказавшись от своих немыслимых требований, ваши отношения наконец станут тёплыми и доверительными. Одинокие Девы в 2018 году будут странным путём искать идеальных спутников жизни. Вскоре вам придётся признать, что романы, начатые в ночном клубе или кафе, не длятся больше недели (а то и значительно меньше). Сделав такое открытие, вы замкнётесь в себе, и в этот самый момент на вашем горизонте и появится человек, идеальный во всех отношениях.

Неоднозначной в 2018 году будет и ситуация в сфере финансов рождённых под созвездием Девы. Вы не сможете стремительно разбогатеть, как бы сильно вам этого не хотелось. Зато в год Собаки у вас появится много друзей и перспективных партнёров по бизнесу, при поддержке которых вы не сейчас, попоздней, но всё-таки станете намного богаче.

Богатство пока не достанется и тем из Дев, которые трудятся на предприятиях. Ваша карьера в 2018 году будет развиваться рекордно низкими темпами. Вам придётся учесть этот факт и на время забыть о своих непомерных профессиональных амбициях. Пока же вам следует установить тёплые отношения с сослуживцами, ведь в будущем они окажут вам колоссальную помощь.

Нервный, неоднозначный и не слишком простой 2018 год станет испытанием для психики Дев. Только самые стойкие достойно переживут этот этап и не превратятся в вечно орущих существ, недовольных своей повседневностью. Важный совет – не позволяйте себе превращаться в вечно орущее существо, ведь от состояния вашей нервной системы будет зависеть ваше физическое самочувствие (как только вы успокоитесь, оно сразу же станет нормальным).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.