Гороскоп на 2018 год Дракон

2018 год жёлтой Собаки для Дракона (года рождения: 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) Дракон восточный знака зодиака

Для Драконов год 2018 год будет полон больших неожиданностей. Ваша жизнь будет, словно качели, то резко взлетать, то опускаться к тому, с чего всё начиналось. Эти качели, безусловно, вам вряд ли понравятся, и вы начнёте громко роптать на хозяйку этого годичного цикла. Однако, прежде, чем обвинять Жёлтую Земляную Собаку в чём бы то ни было, ещё раз проанализируйте своё поведение! Собранность никогда не была вашей сильной чертой, а людей, не имеющих чёткого плана, Собака действительно недолюбливает. Их она может и покусать, и послать на их долю вот такие «качели». Совет для вас только один – составьте детальные проекты всего, что вы хотите добиться, и тогда ваша жизнь пойдёт по чётко намеченной колее, перестав напоминать собой маятник.

Особенно актуален этот совет для мужчин, родившихся в год Дракона. Если вы действительно хотите иметь стабильно высокий доход, пользоваться общественным уважением или просто ваша главная цель – прокатиться перед бывшей подругой на престижном автомобиле, вам ну никак не обойтись без упорядоченного плана своих будущих действий. Если в долгосрочном планировании вы не сильны, ограничьтесь пошаговым планом, скажем, всего на одну семидневку. Неделя, которую вы проведёте спланированно, наглядно покажет вам все преимущества грамотного тайм-менеджмента (это как минимум). Как максимум – после неё вы откажетесь действовать хаотично. Избавление от хаоса рекомендовано в 2018 году и женщинам-Драконам. Вы будете с лёгкостью находить время и на бытовые дела, и на занятия своей великолепной наружностью, если перестанете по много часов болтать ни о чём со своими приятельницами (Собака подобное времяпрепровождение не одобрит).

Зато Собака всячески поддержит ваши порывы сделать свой домашний очаг более гармоничным. Тем Драконам, которые довольно давно создали семью, именно в 2018 году стоит заняться масштабным ремонтом. Не переживайте, этот ремонт не превратится в суровое испытание для вашей нервной системы, и жестоким ударом по вашему кошельку он также не станет. Ремонт вы будете проводить при поддержке всех близких членов вашей семьи (кто-то из них будет вам физически помогать, а кто-то станет главным инвестором этого затратного мероприятия). Драконы-одиночки в 2018 году также смогут рассчитывать на помощь семьи (другое дело, что эта помощь далеко не всегда будет уместна). Так, кто-то из ваших старших родственников вдруг решит, что просто обязан заняться активным устройством вашего личного фронта. С его лёгкой руки в ваш дом то и дело будут приглашаться лица противоположного пола, которые, надо заметить, вас ничуть не заинтересуют. Куда интересней вам будет проводить время в обществе своих давних друзей, занимаясь ярким досугом. В местах, где будет проходить этот досуг (в барах, кафе и других злачных заведениях вашего города) вы и будете находить себе объекты для однодневных романов.

В 2018 году вам вообще будет свойственно много времени, денег и сил тратить на всевозможные удовольствия. Собака подобное мотовство вам не простит, и второе полугодие вы проведёте с пустыми карманами. Свой личный финансовый кризис вы в силах не допустить, если будете более серьёзны по отношению к деньгам.

Не стоит вам упускать из вида и столь важный момент, как продвижение вашей карьеры. Если вы остановите ранее начатый путь, это приведёт к откату назад (то есть заветную должность вы не получите). Её завоевать вы сможете только в том случае, если весь год Собаки будете демонстрировать свой профессионализм и попытаетесь установить тёплые отношения со своим руководством.

Есть ещё один важный момент, на который Драконам следует обратить повышенное внимание. В конце лета для вас возрастёт риск серьёзных ушибов и травм. Будьте предельно осторожны во время вашего отпуска, а также контролируйте количество алкоголя (именно он может привести вас к ушибам и травмам).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.