Гороскоп на 2018 год Козерог

гороскоп на 2018 год козерог

Жёлтая Земляная Собака, которой будет доверен 2018 год, сразу обозначит своего фаворита. Им станете именно вы, уважаемые Козероги, с чем вас можно поздравить! Надо признать, Собака окажется достаточно властной и требовательной госпожой, но вас её нелояльная критика не коснётся. Вы получите право и дальше выстраивать свой жизненный путь так, как хочется вам. Да, со стороны ваш жизненный путь будет выглядеть слишком прямым, однообразным (да что там – скучным и консервативным!). Но именно ваш консерватизм и станет той самой чертой, за которую вас полюбит хозяйка этого года.

Жёлтая Собака будет контролировать каждый ваш шаг, злобно лая на всех, кто покусится на ваше спокойствие. Мужчинам-Козерогам даже в какой-то момент покажется странным, что в 2018 году у них куда-то исчезли все недоброжелатели и соперники. Это Собака отправит их на покой, расчистив вам путь для новых масштабных свершений. Пользуйте ситуацией, ведь, согласитесь, подобное везение вам выпадает не слишком-то часто. Женщинам-Козерогам можно дать один только совет – оставайтесь сами собой и воздержитесь от любых перемен в своей внешности и в своём обычном укладе. Всё это станет залогом вашего счастья, спокойствия и успеха. Если в какой-то момент вы почувствуете новаторские порывы, ограничьтесь приобретением пары-тройки ярких аксессуаров (если речь идёт о вашей наружности) или кардинально поменяйте цвет кухонных занавесок. Всё. На том ваше новаторство должно быть исчерпано, ведь Собака перестанет вас оберегать, как только вы собственными руками примитесь ломать всё то, что ей в вас так импонирует.

Собака высоко оценит даже то, как вы, уважаемые Козероги, выстраиваете свою личную жизнь. Если вы одиноки, хозяйка 2018 года решит, что именно так, упиваясь своей самодостаточностью, вы и должны существовать все ближайшие месяцы. Нельзя утверждать, что в вашей жизни полностью исключены страсть, лирика и романы. Всё это будет, но всё это будет иметь характер какой-то игры, призванной слегка расшевелить вашу действительность. То есть серьёзный роман ждёт вас немного поздней, когда вы вдоволь наиграетесь в холодного рыцаря или в неприступную недотрогу. Семейным Козерогам игры не будут нужны (для игр, в которые привыкли играть взрослые люди, оставшись наедине, сказанное не актуально). В целом же ваш семейный уклад со стороны многим будет казаться слишком скучным и однообразным. Но, согласитесь, мало кто способен понять, что и стабильность меню, и однотипность каждого домашнего праздника, и однообразие вашего семейного отпуска – это именно то, что гарантирует вашей паре спокойствие.

Спокойствие в 2018 году будет присутствовать и во всём, что связано с финансовой стороной вашей жизни. Это в прошлом вы переживали, что ваш доход не настолько высок, чтобы делать затратные приобретения. В период правления Жёлтой Собаки у вас не будет таких беспокойств, так как эта четвероногая госпожа обучит вас экономии. Вы начнёте откладывать деньги на отдельный банковский счёт вместо всех ненужных расходов, и уже в сентябре у вас как-то сама по себе наберётся нужная сумма, чтобы сделать достаточно дорогую покупку.

Сама по себе в 2018 году будет развиваться и ваша карьера. Нет, конечно, кое-что потребуется от вас (например, не менее сознательное, чем всегда, отношение к своему профессиональному долгу). А ещё вам крайне важно оставаться собой внутри служебного коллектива. Не ведитесь на всё, к чему будут призывать вас сослуживцы, и тогда все неприятные последствия этих междоусобиц вас не коснутся.

Что касается вашего здоровья, то и этот аспект ваша подруга-Собака оградит от любых неприятностей. Вас минуют простуды и сезон холодов в 2018 году вы проведёте без респираторных недугов. Единственное, что вам следует всячески оберегать, это органы желудочно-кишечного тракта (совет один – избегайте излишнего чревоугодия).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.