Гороскоп на 2018 год Кролик

2018 год жёлтой Собаки для Кролика (года рождения: 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011) Кролик восточный знака зодиака

Для Кроликов год Жёлтой Собаки окажется временем спокойным и очень простым (то есть, полной противоположностью минувшему годичному циклу). Как только Петух останется не удел, и вы познакомитесь с хозяйкой 2018 года, к вам вернётся позитивное расположение духа. Вы сразу поймёте, что эта наимудрейшая госпожа, Жёлтая Земляная Собака, никому и никогда не даст вас в обиду. И это действительно будет так! Собака начнёт громко лаять на всех, кто посмеет покуситься на ваше спокойствие. Рядом с вами больше не будет людей, пытающихся воспользоваться вашей доверчивостью, а также особ, которые общаются с вами только ради какой-то корысти. Ваша жизнь весь 2018 год будет предоставлена только вам, а значит вы сможете заниматься лишь тем, что приносит вам огромное удовольствие.

Мужчинам-Кроликам, например, при поддержке Жёлтой Собаки захочется «обуютить» свой домашний очаг, причём речь идёт не о покупке дизайнерской мебели! Вы собственными руками будете создавать один интерьерный шедевр за другим, снискав себе тем самым славу «мужчины на все руки». Ох, сколько же раз в 2018 году вам придётся услышать такие слова «ка же повезло женщине, рядом с которой есть такой уникальный мужчина». Да вы и сами будете понимать, что вашей спутнице по-крупному повезло (правда, вслух это сказать вам не позволит природная скромность). Женщины-Кролики в 2018 году также получат от окружающих множество комплиментов. Кому-то очень понравится ваше умение вести бытовые дела, а кто-то искренне восхитится вашей стильной наружностью. Тщеславие вам полностью чуждо, а потому и все многочисленные комплименты в ваш адрес вы воспримите очень спокойно, как факт само собой разумеющийся.

В целом же в личной жизни и Кроликов-женщин, и у мужчин этого знака весь 2018 год будет царить практически полная идиллия. Всем, кто уже создал прочный семейный союз, вообще не о чем будет по-крупному беспокоиться. Ваша семья в период правления Жёлтой Собаки будет представлять собой единый живой организм, связанный общими интересами. Примечательно, что главным интересом для вас и вашей семьи станет экзотическое путешествие, которое состоится примерно в марте-апреле. Кролики-одиночки в 2018 году будут пользоваться повышенным спросом у представителей противоположного пола. Ваши поклонники или поклонницы даже будут спорить между собой, кто из них больше достоин внимания. Вы сами при этом будете не слишком охотно решать, с кем из этих людей разделить утренний кофе, а кому сказать «до свидания». Вероятней всего, вы так и проводите этот год в статусе одиночки, считая своё одиночество скорее драгоценной наградой, чем поводом для беспокойства.

Что действительно будет искренне вас волновать весь 2018 год, так это уровень ваших доходов. Собака по каким-то причинам упустит из внимания тот важный момент, что вы, Кролики, пока не имеете крупных финансовых накоплений (то есть Собака не поможет вам разбогатеть, при этом и от безденежья изнывать вы не станете). Свободных финансов вам на многое хватит, если вы научитесь составлять списки ближайших расходов и выделять приоритеты между потенциальными приобретениями.

Что касается вашей карьеры, то она в год Собаки не претерпит крупных реформ, но и однозначно спокойным ваше пребывание на работе назвать очень сложно. В первом полугодии вы познакомитесь с новым руководством вашего предприятия, и этот человек не сразу признает ваши достоинства (прежде вам придётся не раз продемонстрировать в деле свой профессионализм и опыт).

В целом же 2018 год пройдёт для Кроликов без крупных проблем, и здоровье не станет для представителей этого знака какой-либо проблемой. Если вы все 12 месяцев будете придерживаться сбалансированного рациона, даже ваша слабая точка (желудочно-кишечный тракт) не доставит вам больших неприятностей.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.