Гороскоп на 2018 год Лев

гороскоп на 2018 год лев

Для Львов 2018 год станет рекордным по количеству разномасштабных побед, каждая из которых достанется представителям этого знака без особых усилий. Жёлтая Земляная Собака проникнется к вам большой теплотой, и по этой самой причине будет, словно заботливая наставница, сопровождать всё, что вы предпримите. Не пропустите столь удачный момент своей биографии! Как только вы прогоните прочь свою царскую лень, ваша жизнь кардинально изменится. Да, в ваших новых победах счастливый случай примет очень большое участие, но и это не означает, что вы можете ждать свои масштабные достижения на диване (в другом удобном вам месте, где вы привыкли бездельничать).

Мужчинам-Львам в 2018 году, например, придётся полностью отказаться от своего амплуа предводителя «стаи», состоящей преимущественно из тех людей, которые практически ничего не достигли. Вы пересмотрите круг своих близких друзей и вдруг решите, что больше не хотите общаться ни с алкоголиком-Петькой, ни с Игорьком, который много лет копит на автомобиль и постоянно спускает все деньги на развлечения. В год Жёлтой Собаки вы будете общаться только с теми людьми, которые могут быть вам в чём-то полезны (дружба с кем-то из них и поспособствует вашим успехам). Женщины-Львы в своих тщеславных порывах зайдут ещё значительно дальше. Вы, воспользовавшись личной харизмой, начнёте очень перспективный роман, и ваш новый партнёр сделает всё, чтобы достать вам с неба звезду или выполнить все ваши меркантильные прихоти.

Надо заметить, личное обаяние Львов в 2018 году действительно будет не просто большим, а запредельно высоким. Следует быть поосторожней всем тем представителям этого знака, которые уже состоят в отношениях. Если вам дорог ваш семейный очаг, аромат пирогов по выходным и прочие тихие блага, не ведитесь на ухаживания всех тех людей, которые вдруг воспылают к вам страстью. Не забывайте, все эти люди видят в вас всего лишь красивую оболочку, а ваша истинная сущность их не слишком-то интересует. Не стоит об этом забывать и тем Львам, которые находятся в поисках серьёзной любовной привязанности. 2018 год принесёт вам много интересных знакомств, и часть их них вы, безусловно, можете использовать с какой-либо выгодой. Вот только шанс, что вы испытаете большую любовь к кому-то из своих ухажёров (поклонниц) катастрофически минимален.

В принципе, поиски настоящей любви в 2018 году для Львов и не станут задачей номер один. Куда важней вам будут вопросы, связанные с чем-то осязаемым и конкретным (речь идёт про материальные блага). Именно ради них вы будете работать, закатав рукава. Именно ради них вы будете настойчиво прорываться в ряды сильных мира сего, и, надо заметить, великолепно справитесь с этой задачей. Вашего трудолюбия и удачи вполне хватит, чтобы вы смогли проводить 2018 год в астрономически дорогом ресторане в обществе напыщенных индюков (ваших обеспеченных покровителей).

Львам-служащим в год Жёлтой Собаки также уготован крупный успех, но только при соблюдении ряда важных условий. Первое – вам придётся отказаться от общения с теми коллегами, которые вас тянут назад, не позволяя вам развиваться. Конечно, они обвинят вас в зазнайстве, как только вы перестанете проводить в их обществе всё своё рабочее время. Зато у вас появится время для конкретных шагов, с помощью которых вы и подниметесь на гору карьерных успехов.

Львы проведут 2018 год на коне, при этом они очень устанут и от вкуса побед, и от усилий, потраченных на эти победы. В августе-сентябре вам следует устроить себе небольшие каникулы и провести их где-то на лоне природы (к примеру, на даче). Кроме того, не забывайте регулярно консультироваться со своим кардиологом по поводу сердца (это оградит вас от сбоев в работе столь важного органа).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.