Гороскоп на 2018 год Лошадь

2018 год жёлтой Собаки для Лошади (года рождения: 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014) Лошадь восточный знака зодиака

Лошадь галопом ворвётся в 2018 год, словно ей уже хорошо известно о том, что этот период принесёт ей много новых побед и масштабных успехов. Такая самоуверенность, безусловно, очень похвальный момент, но на одной лишь самоуверенности, дорогие Лошади, далеко не ускачешь! Вам придётся учесть, что хозяйке этого годичного цикла, Жёлтой Собаке, не слишком-то импонируют гордецы и зазнайки, и вас в какой-то момент она попытается поставить на место. Чтобы не получить от Собаки суровый урок, постарайтесь весь 2018 год смотреть на мир без зазнайства. Да, вы можете достичь очень много побед, но ради них вам следует научиться взаимодействовать с окружающими.

Мужчинам-Лошадям особенно внимательно стоит воспринять этот совет, так как вам, «хроническим» гордецам, будет не просто приравнять себя к «простым смертным». Пока вы не перестанете считать, что ваш сосед, владеющий не самой престижной маркой авто, неудачник, пока вы не признаете, что ваш менее успешный коллега в целом неплохой человек, и ему есть, чем гордиться, ровно до той самой поры вам придётся только мечтать о новых победах. Парадокс, но источниками ваших побед-2018 будут как раз таки и небогатый сосед, и неуспешный коллега (вот почему вам следует подружиться с ними как можно скорее). В жизни женщин-Лошадей на первое место в 2018 году выйдет семейное благополучие. Опять-таки по вине вашей непомерной гордыни вы рискуете разрушить свой семейный очаг. Чтобы в прошлом боготворивший вас человек однажды не заявил вам «прощай, у меня нет больше сил мириться с твоим эгоизмом», окружите его лаской, заботой и добротой (пока эти эмоции ему не подарила другая особа).

Нельзя однозначно сказать, что Жёлтая Собака сделает личную жизнь Лошадей полной невзгод и лишений. В этом аспекте также многое зависит только от вас! Если у вас уже есть постоянный партнёр, весь 2018 год не переставайте демонстрировать ему свои чувства (конечно, если он вам по-настоящему дорог). Если вы вдруг решите, что это не ваш человек, что ж… Значит вы отправитесь искать «новую жертву»… Кстати, одинокие Лошади в период правления Жёлтой Собаки имеют все шансы начать новый любовный роман, но это произойдёт не раньше осени 2018. Всё первое полугодие вы будете искать любовь не в тех местах (в барах, кафе, ночных клубах), тогда как настоящее чувство будет в это самое время находиться рядышком с вами. Осенью вы, устав от любовных разочарований и драм, по-новому посмотрите на своего старинного друга (представителя противоположного пола), и поймёте, что рядом с ним вам очень тепло и комфортно.

Кое-какие важные открытия Лошадям суждено сделать и в финансовой сфере. 2018 год не поможет вам стремительно нарастить капитал, а вашего привычного дохода по каким-то причинам перестанет хватать на роскошное существование (вероятней всего, виной тому станет инфляция). Так вот. Когда вы поймёте, что денег вам не хватает на все привычные удовольствия, вам волей-неволей придётся отказаться от дорогих бутиков и средиземноморских курортов. Не отчаивайтесь! Период безденежья для вас не окажется затяжным, и вы непременно найдёте новую «золотоносную жилу» (в этом вам как раз таки поможет ваш небогатый сосед или не слишком удачливый сослуживец).

Что касается вашей карьеры, то она весь 2018 год будет развиваться скачкообразно. Вы в какой-то момент подниметесь вверх, но потом по вине либо своей излишней гордыни, либо из-за каких-то посторонних помех вас ждёт откат на былые позиции. Этот маятник прекратится только после завершения года Собаки, а значит вам следует набраться терпения.

2018 год для Лошадей нельзя назвать однозначно простым и удачным. Не удивительно, что, устав от проблем, ваша психика в какой-то момент может не выдержать столь большую нагрузку. Не имея пока реальных побед, научитесь находить позитив в самых банальных вещах (в неторопливых прогулках, занятиях спортом и других мероприятиях, призванных восстановить ваше пошатнувшееся самочувствие).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.