Гороскоп на 2018 год Обезьяна

2018 год жёлтой Собаки для Обезьяны (года рождения: 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016) Обезьяна восточный знака зодиака

Для Обезьян 2018 год будет представлять собой долгий и утомительный путь к всеобщей любви и признанию. Именно эти цели вы поставите перед собой, как только к власти над миром придёт Жёлтая Земляная Собака. А ещё вам захочется, чтобы все и всегда восхищались вашей наружностью, остроумием, успехом у противоположного пола, вашим доходом и так до бесконечности. В общем, в очередной раз, дорогие Обезьяны, вами овладеет тщеславие. Вот только ваше тщеславие Жёлтая Собака резко осудит (она вообще всячески порицает людей, которым присуще подобное поведение). Как итог – весь 2018 год вы и Собака будете конфликтовать между собой, и к общей договорённости прийти вам вряд ли удастся…

И очень напрасно вы, уважаемые Обезьяны, добровольно откажетесь от дружбы с Собакой! Она могла бы вас по-крупному поддержать во всех тех ваших делах, которые не базируются на тщеславии. Но нет, вы решите пойти полностью противоположным путём. Мужчины-Обезьяны весь 2018 год будут громко кричать «ну посмотрите, как же я молодец, какой у меня роскошный автомобиль и какую красотку я взял себе в жёны!». При этом рядом с вами постоянно будет появляться кто-то другой (человек, у которого будет более дорогой автомобиль и жена из бывших супер-моделей). Пытаясь получить похвалу, женщины-Обезьяны вообще забудут о нормах приличия. Чего только стоит ваш гардероб! В нём окажется много почёркнуто откровенных, кричащих вещей, которые, надо заметить, будут привлекать внимание либо юнцов, которыми управляют гормоны, либо мужчины, ищущие дам подоступней.

В общем, вы сами, уважаемые Обезьяны, станете для себя источником многих проблем, которые могут и не произойти, достаточно вам стать чуть-чуть мудрей и спокойней. Так, ваша семейная лодка в 2018 года не наткнётся на мель, если вы, находясь в домашних стенах, будете думать не только лишь о себе, но и о своих близких людях. Не думайте, что только вы ждёте от них похвалы (вашим родственникам комплименты и похвалы необходимы не меньше). Вот вам самый простой и эффективный совет – относитесь к своим близким с большой теплотой, и они ответят вам тем же. Обезьяны, которые пока только мечтают создать уютный домашний очаг, в год Жёлтой Собаки не застрахованы от большого любовного разочарования. Вы испытаете страсть к человеку, который будет вести себя как истинный эгоист, а значит вашу симпатию он не заметит. По сути, общение с ним станет зеркальным отраженьем того, как вы вели себя в своих прошлых романах…

Но не только из разочарований и драм будет состоять для вас год 2018. Будет в нём и очень позитивный аспект – рост ваших финансов (правда, совсем не значительный). Если вы работаете на себя, во второй половине года Собаки вам удастся совершить какой-то рискованный шаг, после чего ваш капитал станет несколько больше. В этот самый момент не начинайте по своей привычке кричать «вы только подумайте, я настоящий финансовый гений!». Ведите себя как можно скромней, наращивайте обороты своего предприятия, и тогда ваша прибыль будет и дальше стремительно увеличиваться.

Обезьян-служащих в 2018 году ожидает чуть менее масштабный успех (точней – не успех, а зачатки потенциальных успехов). Вам следует постоянно доказывать своему руководству, что вы истинный профессионал, а не выскочка-пустомеля, который только болтает о своих выдающихся достижениях. В общем, ударный труд и только лишь он приблизит вас к вершинам карьеры.

Год Собаки для Обезьян окажется не самым лёгким, при этом он пройдёт без неприятных последствий для их самочувствия. Больше того! Вы вполне успешно победите свой застарелый недуг, если во втором полугодии посетите лечебный курорт или проведёте пару недель в санатории.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.