Гороскоп на 2018 год Овен

гороскоп на 2018 год овен

Овны встретят период правления Жёлтой Земляной Собаки в боевом расположении духа. Мысленно вы обозначите 2018 год в качестве переломного момента вашей судьбы, и вам захочется, чтобы этот этап принёс в вашу жизнь очень крупные перемены. Именно так и произойдёт, если вы соблюдёте ряд важных условий. Первое и главное – вам следует сразу поладить с госпожой этого годичного цикла. Учтите, что сверх спокойный характер Жёлтой Собаки разительно отличается от вашего импульсивного нрава, а значит и намеченный план перемен вам стоит проводить без какой-либо спешки, действуя осторожно и рассудительно.

Мужчинам-Овнам, пожалуй, проще всех остальных будет принять правила игры, продиктованные Жёлтой Собакой. Вы и сами поймёте, что присущий вам агрессивный напор далеко не всегда и не во всём приводит к заветному результату. Вы вспомните все ситуации, когда именно ваш вспыльчивый нрав становился причиной фиаско, и решите подходить ко всем без исключенья делам более осторожно. Осторожность поможет вам в устранении всех крупных помех, а Земляная Собака, которую вы так уважили, научит вас видеть «подводные рифы», способные помешать реализации ваших задумок. Женщины-Овны будут куда с большим трудом подстраиваться под консервативный характер хозяйки 2018 года. Вам не понравится, что Собака не приемлет дерзость ни в вашей внешности, ни в модели вашего поведения, и по этой самой причине всю первую половину этого года вы будете враждовать с Жёлтой Собакой. Мало-помалу между вами установится мир. Собака перестанет вмешиваться в ваши дела, а вы учтёте все её пожелания и научитесь вести себя более скромно.

В целом же нельзя сказать, что Жёлтая Собака будет слишком строга и назидательна по отношению к Овнам. Она всего лишь попросит вас отказаться от кое-каких своих недостатков, сразу после чего вы обретёте и поддержку, и уважение со стороны правительницы 2018 года. Так, если вы очень хотите начать по-настоящему серьёзный роман, Собака буквально за руку поведёт вас в сторону «того самого» человека, способного подарить вам бесконечное счастье. Да, поначалу вы будете сами спрашивать у себя «да разве мог мне понравиться человек со столь скромной наружностью?», но вам всё-таки придётся признать, что в отношениях внешность не главное. Семейные Овны также получат хороший урок от Жёлтой Собаки. Она научит вас ценить тепло домашнего очага, спокойствие ваших родных и ту стабильность, которую вы наедине с собой привыкли считать чем-то рутинным (именно она, эта стабильность, и позволит вам жить в условиях полного психологического комфорта).

Собака консервативна, но она согласится учесть все пожелания Овнов к развитию своей финансовой сферы. В 2018 году вы упрочите своё материальное положение, отыскав новый источник стабильных доходов. Условие для ваших побед у Собаки будет только одно – вы должны уважать своих бизнес-партнёров и вести себя с ними предельно открыто.

Овнам-служащим в 2018 году также удастся достичь довольно крупный успех, но этот успех окажется не постоянным. В начале года вы выполните крупный проект, заслужите признание руководства, но вскоре о ваших успехах все почему-то забудут. Ваша задача – постоянно демонстрировать свой профессионализм, а не кичиться тем, что вы когда-то достигли.

Нельзя сказать, что 2018 год станет для Овнов временем спокойным или простым, а значит и здоровье представителей этого знака далеко не всегда будет пребывать на высокой отметке. Особое внимание вам следует обратить на работу сердечно-сосудистой системы. Чтобы ваш «мотор» работал без сбоев, найдите хорошего кардиолога и следуйте всем полученным от него рекомендациям.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.