Гороскоп на 2018 год Петух

2018 год жёлтой Собаки для Петуха (года рождения: 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017) Петух восточный знака зодиака

Петухам в 2018 году можно дать одно лишь только напутствие – прежде, чем громко кричать, задумайтесь о последствиях своей излишней крикливости. Не забывайте, что правительница этого годичного цикла, Жёлтая Земляная Собака, не любит ни крикунов, ни всех тех, кто слишком открыто о себе заявляет. Это не означает, что весь 2018 год вам надо держаться в тени. Нет, речь не об этом! Будет достаточно, если вы слегка умерите свой импульсивный характер и будете громко кричать только по делу. Тем более, что у вас появится огромное множество дел, от каждого из которых будет зависеть ваше дальнейшее будущее.

Мужчинам-Петухам в 2018 году придётся всерьёз задуматься о состоянии своей финансовой сферы. Вы сравните свой доход с доходом какого-то олигарха, и это сравнение будет явно не в вашу пользу. Вас же не устроит подобное положение дел, и вы решите активно бороться за потенциальные миллионы. Ох, сколько же вы потратите сил и труда, дабы реализовать это желание! Порой вам действительно придётся кричать по-петушиному громко, дабы утихомирить всех своих конкурентов. Женщинам-Петухам в 2018 году петушиться всё же не стоит. Успех к вам придёт, если вы для борьбы за него будете активно использовать свои женские чары. Многообещающая улыбка на вашем лице, кокетливый взор – вот, собственно, всё, что понадобится вам для успеха. Кстати, Собака потребует от вас честности и прямоты. Это значит, что вам всё-таки не следует играть чувствами своих обожателей. Не пытайтесь удержать возле себя сразу и всех, ведь только один из этих людей способен подарить вам настоящее счастье.

В целом же личный фронт людей, родившихся в год Петуха, в период правления Жёлтой Собаки будет лишён каких-либо неожиданностей. Если вы примерный семьянин, эту же роль вам суждено будет играть вплоть до конца 2018 года. Вы по-прежнему будете являть своим поведением пример того, как можно умело выстроить быт, обрести большую любовь, родить здоровых детей, да и вообще чувствовать себя человеком довольно успешным. Эта гармония будет не напускной, а самой что ни на есть настоящей (на весь 2018 год в вашем доме воцарится идиллия). Если вы только ищите настоящее чувство, есть все шансы, что вы достигнете эту цель именно в год Жёлтой Собаки. Петухам-одиночкам следует почаще бывать на виду и уделить большое внимание культурным видам досуга. Высока вероятность, что в 2018 году вашим любовным партнёром станет как раз таки служитель искусства (человек, чья профессия будет вызывать у вас огромное восхищение).

Ещё один немаловажный момент, который в 2018 году доставит Петухам огромную радость. Если и в прошлом вы мечтали нарастить капитал, в ближайшие месяцы у вас появятся объективные предпосылки для реализации этой цели. Не важно, на предприятии вы работаете или занимаетесь развитием личного бизнеса, в любом случае ваш доход существенно возрастёт, и этому помогут какие-то загадочные обстоятельства. Не исключено, что вы сорвёте крупный джек-пот в казино, сделаете удачную ставку на тотализаторе или как-то иначе обретёте вполне приличную сумму.

Кстати, не спешите тратить весь стремительно нажитый капитал на модные гаджеты, дорогой гардероб или поездку на Ибицу. Приберегите всё это на потом, когда ваш доход станет стабильно высоким. Будет правильно, если вы вложите деньги в свой бизнес-проект (если вы являетесь предпринимателем). Если вы рядовой сотрудник какого-то предприятия, не спешите писать заявление об уходе! Продолжайте прилежно работать, положив все свободные деньги на банковский счёт или вложив их в акции перспективной организации.

Очевидно, что 2018 год не раз порадует Петухов, а потому эмоциональное здоровье представителей этого знака будет пребывать на высокой отметке. Зато физическое самочувствие вам следует всячески оберегать, отказавшись от переедания, алкоголя и недосыпа.

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.