Гороскоп на 2018 год Рак

гороскоп на 2018 год рак

Едва начнётся 2018 год, Раки отчаянно погонятся за своей заветной мечтой, не замечая всего, что препятствует реализации этого плана. Ох, как же не понравится Жёлтой Собаке эта ваша необъективность! Она, правительница 2018 года, больше всего ценит ясность, логику и здравый смысл, а неуёмные фантазии она категорически не одобряет. Что ж… Значит вам и ей, четвероногой правительнице, придётся какое-то время поконфликтовать, и только от вас зависит, сколько скоро прекратятся эти «разборки». Что вам стоит сесть и составить детальные проекты всего, что вы мечтаете сделать реальностью? Чем быстрей у вас появится этот детальный проект, тем быстрей Собака проникнется к вам уважением.

Мужчинам-Ракам 2018 год преподаст хороший урок о том, как следует вести себя потенциальному победителю. Хотите вы того или нет, но такие черты, как инфантильность, мечтательность и лень по итогам года Жёлтой Собаки в вашем характере либо исчезнут, либо будут содержаться в самом минимальном размере. Вместо этих, прямо скажем, далеко не самым мужественных черт, в вашем поведении появится прямота, напор и решительность. А вот эти качества Собака в полной мере поддержит! Было бы только ваше желание, и правительница 2018 года сделает всё, чтобы приблизить вас к потенциальным успехам. Женщинам-Ракам в ближайшие месяцы придётся учесть, что они не способны нравиться всем и всегда в одинаковой мере. У вас появятся и завистники, и соперницы, и даже враги, с которыми вам придётся бороться, словно вы вовсе не рак, а настоящая хищница. Этот год вас закалит, при этом вы не утратите присущей вам женственности (вот только она, ваша женственность, теперь будет распространяться на избранные единицы).

В целом же год Собаки Ракам удастся провести с большой пользой для своего дальнейшего будущего. Одиночки в ближайшие месяцы перестанут мечтать о приторно-слащавых романах, признав, что в отношениях вполне можно обойтись и без этой слащавости. Не исключено, что в 2018 году вы бросите взор на своего немногословного соседа брутала, знающего о романтике лишь понаслышке, либо всерьёз заинтересуетесь скромной на вид сотрудницей вашего предприятия, в прошлом мало соответствовавшей вашему идеалу. В сознании семейных Раков метаморфозы также произойдут, но их практически никто не заметит. Да и как, собственно, люди, не вхожие в ваше семейное гнёздышко, смогут понять, что вы перестали быть домашним тиранам и выбрали роль подкаблучника (подкаблучницы)?

При этом во всём, что касается сферы финансов, Ракам в 2018 году не будут присуща ни робость, ни спокойствие, ни ведомость. Словно тигр или лев, вы будете сражаться за свой потенциальный успех, и есть очень высокие шансы, что вы всё-таки отвоюете своё место под солнцем. Проще говоря, если вы всерьёз намерены развивать свой личный бизнес-проект, 2018 год станет для этой цели очень удачным периодом.

Ракам-служащим в год Собаки также может по-крупному повезти, причём не только на своём насиженном рабочем местечке. Дерзайте! Если вас не устраивает ваш текущий оклад, не за чем ждать, когда он хотя бы чуть-чуть увеличится. Не бойтесь, что увольнение с этого тёплого места выбьет вас из колеи (если это и произойдёт, то ненадолго). Пройдя адаптацию на новом месте работы, вы получите и более высокий оклад, и рост вашего общественного престижа.

Очевидно, что ради побед-2018 Ракам придётся изрядно напрячься, а также покинуть свой удобный диван и забыть о своей инфантильности. Конечно, вы будете уставать, а значит вам стоит заранее подумать о том, как своевременно восстанавливать свои силы. На помощь вам придут здоровый образ жизни и спорт, с которым вы непременно подружитесь (правда, не сразу).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.