Гороскоп на 2018 год Рыбы

гороскоп на 2018 год рыбы

Рыбы проведут 2018 год, занимаясь домом, семьёй и духовным саморазвитием. Вы словно отгородитесь от внешнего мира, отдав предпочтения лишь одному – своему собственному микро-мирку, который вам захочется защитить от внешней агрессии. При этом нельзя утверждать, что вы, словно рак-отшельник, спрячетесь в свою скорлупу и полностью прервёте любого рода контакты. Этого не произойдёт. Просто в год Жёлтой Собаки вы сделаете свою общественную жизнь не столь яркой и насыщенной, какой она была раньше. Что принесёт вам подобный подход? Спокойствие, тишину, размеренность и ощущение безграничного счастья.

Спокойствие и размеренность будут прослеживаться буквально во всём, что предпримут в 2018 году представители этого знака. Так, многие мужчины-Рыбы решат остепениться, отдав предпочтения в пользу однообразных вечеров с одной только партнёршей, а не сумасшедших мимолётных интриг с самыми разными представительницами прекрасного пола. Да-да, наконец-то в вашей жизни появится та, ради которой вы откажетесь от своего амплуа ловеласа! А самое главное, что вам придётся по вкусу и аромат пирогов, приготовленных будущей тёщей, и рыбалка по выходным в обществе своего потенциального тестя. Женщины-Рыбы в год Жёлтой Собаки станут ещё более женственны и милы, чем были в прошлом. Этому всячески поспособствует ваш новый образ, над которым поработает истинный профессионал в области стиля. Но не только за внешнюю красоту вас будет ценить сильный пол, но и за ваше внутреннее изящество (точней, за те невидимые флюиды добра, которые будут исходить от вас практически постоянно).

Однако, несмотря на свою возросшую популярность, личная жизнь Рыб в 2018 году будет лишена какой-либо динамики. Если вы одиноки, вас ждёт всего один (зато какой!) любовный роман, и он стартует примерно в марте-апреле. Всё, когда рядом с вами появится ваш новый партнёр, вы перестанете реагировать на ухаживания лиц противоположного пола. Семейные Рыбы вообще будут стойко игнорировать всех, кто проявит к ним симпатию личного толка. Ваши отношения со своей второй половинкой станут настолько близкими и доверительными, что вы не захотите ставить их под угрозу ради сиюминутного флирта. Дав от ворот поворот очередному ухажёру или поклоннице, вы уже спустя пару часов будете потягивать чай в обществе своей второй половинки и в подробностях рассказывать ей эти на ваш взгляд забавные эпизоды.

С иронией в 2018 году отнесутся Рыбы и ко всему, что произойдёт в финансовой сфере их жизни. Объективно оценивая, что ваш доход не настолько высок, как вам бы хотелось, вы не погонитесь за длинным рублём (вы вообще не предпримите ничего, что поспособствовало бы росту вашего благосостояния). Вместо этих «нелепых» по вашему мнению шагов вы научитесь жить по средствам, и в этом будет определённая логика.

При этом в карьерных делах Рыб-служащих весь год Собаки логика будет присутствовать в самых минимальных количествах. Вы едва ли не собственноручно отдадите коллеге очень перспективный проект, посчитав, что его выполнение выведет вас из зоны комфорта. Получается, вы отстоите свой душевный комфорт, при этом ваша карьера не сдвинется с мёртвой точки.

Очевидно, что 2018 год не принесёт людям, рождённым под созвездием Рыб, больших жизненных перемен, но это не главное. Главное заключается в том, что в течение этого размеренного этапа вы полностью избавитесь от проблем со своим самочувствием. Закрепит этот успех поездка на море, которую вам стоит запланировать на август-сентябрь (обратите внимание, отдых, выпавший на знойный июль, не подарит вам должного удовольствия!).

Рейтинг - Комментарии

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Мой знак Зодиака

Вся информация на сайте МОЙ ЗНАК ЗОДИАКА RU, охраняется авторским правом и принадлежит владельцу сайта. Любое копирование материалов сайта защищено.